Финансовое право
Кредит и его последствия неуплаты
В нашей жизни все бывает, кто из грязи в князи, кто наоборот. Так и у меня получилось, было все и вся, но обстоятельства вынудили меня залезть в долги, теперь нет покоя от коллекторов. С работы уволили, пока ездила на Домбас за родственниками и дочкой, садик закрыли, а вставать на очередь нет нужды на следущей год в школу, поэтому пока подойдет она дочка уже в школу пойдет, гр. муж так как с Украины не может найти работу, бабушка сидит с дочкой.... одним словом, посоветуйте, что мне делать, как разговаривать грамотно с ними.... И поделитесь своим опытом у кого такая есть или была ситуация, спасибо!
В источнике получите полную консультацию по данному вопросу.
ну тут ситуация не настолько сложная как вы драматизируете,,, во первых можно и нужно обратиться в банк для реструктуризации долга/ хотя часто банкам на ваши жизненные трудности класть хотелии/ если коллекторы наезжают конкретно просите первое предоставить договор уступки требования банком вашего долга только после этого можно вести беседу,,,, как правило они ведут ее по телефону,,,, из москвы/ просто смените симку/ но если уже приезжают тут тоже куча вариантов ,,,если угрожают то пригрозите им ст 163 ук вымогательство,,,, если вы платили по кредитам а сейчас просто не можете то все их развод что мы вас посадим за мошеничество это разводНУ И ПОМНИТЕ ЧТО КРОМЕ СУД ПРИСТАВОВ/ А НЕ ЛЕВЫХ КОЛЛЕКТОРОВ ВАС ПРИНУДИТЬ ПЛАТИТЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ,,,, ТАК ЧТО ПОСЫЛАЙТЕ ИХ НА ХЕР И ВСЕЕЕЕЕ
Я на Вас вопрос отвечу обстоятельно вечером по Москве... Вам нужно обратится в Банк что бы Вам сделали рекструризацию долга (отсрочка)... А коллекторов гоните. . и судебных приставов гоните если нет решения суда на посещения Вас для описи Вашего имущества... Напишите мне на мою почту.. Я напишу Вам как и что... можно... здесь не желательно... Да и еще можете написать юристам и они Вам обстоятельно ответят.. -----------9111 ru
Денис Николаев
ИНТЕРЕСНО КАК К НЕЙ ПРИДУТ СУД ПРИСТАВЫ БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА,,,, ЧЕ ЗА БРЕД ТО
Если Вы кредит брали в РОСИИ, у вас один Выход - реструктуризация!
Обращайтесь банк или в СУд, если банк откажет. Суд уменьшит вам сумму долга на лишние проценты и необоснованные штрафы, которые так любят банки.
Устраивайтесь на работу, или кто-то из родных и платите хоть по 1-2 тысячи хоть 50 лет!
Все, что вы куда-то ездили, билеты, приведите в доказательство.