Домашние задания: Иностранные языки

Помогите с Английским языком, пж)

Составе по одному предложению на каждый маркер present perfect tense. Слова маркеры: ever,never,recently,lately, just,already, yet,for,since,this week.
I have never seen him. – Я никогда его не видел.
He has lately seen many films. – За последнее время он посмотрел много фильмов.
I’ve already been here for an hour. – Я здесь нахожусь уже час.
He has made good progress recently. – За последнее время он добился значительного прогресса.
We haven’t spoken of late. – За последнее время мы не разговаривали.
I have seen this cartoon before. – Я видел этот мультфильм раньше.
He has not finished his work yet. – Он еще не закончил свою работу.
She has read fourteen novels by Stephen King by now. – На настоящий момент она прочитала четырнадцать романов Стивена Кинга.
He has so far written ten letters to this company. – К настоящему времени он уже написал в эту компанию десять писем.
The mail has just come (BrE). = The mail just came (AmE). – Почта только что пришла.
I’ve already heard this news (BrE). = I already heard this news (AmE). – Я уже слышал эту новость.
I have been studying English since 1993. - Я изучаю английский с 1993 года.
John has helped me since 10:00 this morning. - Джон помогает мне с 10 утра.
Those people went to Europe for 2 months. - Эти люди ездили в Европу на 2 месяца.
I have finished reading “Dracula” this week. - На этой неделе я посмотрел фильм "Дракула".
Зухра Сырбаева
Лучший ответ
I have never been to Italy,but it is my dream
I have already sent the letter,so i can't change it
I have just seen her near our house
She has been studying in USA since 2016
I haven't decided on a university yet
I have been attending gym for 2 years
I have called him recently,but he wasn't available
It is the most touching story i have ever heard
Наталья )