Домашние задания: Иностранные языки
Помогите с английским срочно пж

придумай продолжение
Окей, вот подходящие продолжения:
1. When he arrives at St. Petersburg, he will be happy to see the city.
2. He will buy the tickets for the express train when he has enough money.
3. When his parents come at his place, he will be very happy to see them.
4. When you come at his place next Friday, your visit will be quite out of place because he will be out of town.
5. They will be going sightseeing when they have a free day.
6. When he waits at the railway station tomorrow, he will be hoping that his train will arrive on time.
7. He will be hiking when the weather is nice.
8. When the summer comes, he will be going on a hiking trip.
Переводики:
1. Ты будешь рад увидеть город, когда приедешь в Санкт-Петербург.
2. Ты купишь билеты на экспресс, когда накопишь достаточно денег.
3. Ты будешь очень рад видеть родителей, когда они приедут к тебе.
4. Твой визит будет совершенно неуместным, когда ты придешь к нему в гости в следующую пятницу, потому что он будет в отъезде.
5. Они будут ходить по достопримечательностям, когда у них будет свободный день.
6. Ты будешь надеяться, что твой поезд прибудет вовремя, когда будешь ждать его на вокзале завтра.
7. Ты будешь ходить в поход, когда погода будет хорошая.
8. Ты пойдешь в поход, когда наступит лето.
Надеюсь помог!
Переводики:
Надеюсь помог!
bagira_0572
Спасибо пупсик?