Домашние задания: Иностранные языки

Помогите пожалуйста как читается диалог!!! Срочно!!! Например : Hello-Хелоу

Vera Popa
Воспользуйтесь любым text to speech сервисом. Например: https://www.naturalreaders.com/online/
Света Артюшкевич
Лучший ответ
Люси: О ноу, ай кэнт билив ит! Уот эм ай гоин ту ду нау.

Джейн: Люси, уот зэ мэтта?

Люси: Айв джаст килд э пуа литл спайдер – лук!

Джейн: О, диа! Трай нат ту ворри ту мач. Ит вос эн эксидент афтэ олл.

Люси: Зэтс зэ поинт!

Джейн: Уот ду ю мин?

Люси: Уэлл, килин э спайдер из э бэд лак! Диднт ю ноу зэт?

Джейн: О, ноу! Нау юлл нэва пасс йор экзамс о уин зис скул райтинг компетишн ю энтерд

Люси: Итс нат фанни, Джейн! Айм рили уорид эбаут ит.

Джейн: Айм сорри, ай диднт мин ту мэйк фан оф ю, бат РИЛЛИ, Джейн! Килин э спайдер из э бэд лак! Ю донт билив зэт, ду ю?

Люси: Ес, айм куайт суперстишиос, ю ноу, ай нева гоу энивэа визаут май лаки чарм.

Джейн: Уэлл, Ай синк суперстишинс ар олл э лод оф раббиш. Ай фок андер ладдэрс олл зэ тайм энд насинг бэд эвэр хэппенс... хэй, их зэт йор мобайл фон рининг?

Люси: О, йеа..., о, итс Миссис Смит, зэ инглиш тичер. Мэйби ай дид вин зэ компетишн!

Джейн: Ю си! Фогет зэ спайдер! Квик, ансвер ит. Пёрхапс, итс йор лаки дэй афтер олл.
Dias Iliasov