Немецкий язык, помогите

Заполните пропуски соответствующими формами глагола heißen:
1. E r_____ Alexander. 2. S ie_____ Jana. 3. W ir______Peter und Paul. 4. Diese Mädchen______Marie
und Katja. 5. Ih r_____ Dieter und Tornas. 6. Dieses B u ch ______ „Faust“. 7. Diese Zeitscrift______
„Stern“. 8. Diese Straße in B e rlin _____ Kurfürstendamm. 9. Diese Straße in M oskau______ Arbat.
10. Ich....11. Mein Vater....12. Meine M utter....13. W ie______
du? 14. W ie_____ Sie? 15. W ie______ihr? 16. W ie ______dieses Buch? 17. W ie______diese Zeitung?
1. Er _____ Alexander. 2. S ie_____ Jana. 3. W ir______Peter und Paul. 4. Diese Mädchen______Marie

1heißt
2heißt
3heißen
4heißen
5heißt
6heißt
7heißt
8heißt
9heißt
10heiße
11heißt
12heißt
13heißt
14heißen
15heißt
16heißt
17heißt
Duti
Лучший ответ
Артур Абдулмуслимов Спасибо большое)
всё очень просто,
в единственном числе - heißt
во множественном - heißen
в личном (ich) - heiße
Наталка Зимняя
1. Er heißt Alexander. 2. Sie heißt Jana. 3. Wir heißen Peter und Paul. 4. Diese Mädchen
heißen Marie
und Katja. 5. Ihr heißt Dieter und Tornas. 6. Dieses Buch heißt „Faust“. 7. Diese Zeitscrift heißt
„Stern“. 8. Diese Straße in B erlin heißt Kurfürstendamm. 9. Diese Straße in M oskau heißt Arbat.
10. Ich heiße 11. Mein Vater heißt 12. Meine M utter heißt 13. W ie heißt
du? 14. W ie heißen Sie? 15. W ie heißt ihr? 16. W ie heißt dieses Buch? 17. W ie heißt diese Zeitung?
Артур Абдулмуслимов Спасибо большое)
1. heisst
2. heisst
3.heissen
4.heissen
5.heissen
6.heisst
7.heisst
8.hiesst
9.heisst
10.heisse
11.heisst
12.heisst
13.heissts
14.heissen
15. heissen
16.heisst
17.heisst

Такое впечатление, что это бред ;)
Тima Kanatbekuly
Тima Kanatbekuly Не за что, обращайтесь;)
1. heist
2. heist
3. heisen
4. heist
5. heist
6. heist
7. heist
8. heist
9. heist
10. heise
11. heist
12. heist
13. heist
14. heisen
15. heist
16. heist
17. heist

Не знаю, правильно или нет, но для этого задания достаточно просто знать спряжение глагола (И да, вместо s поймёте какая буква)