Домашние задания: Иностранные языки

Помогите сделать Английский

Write 20 examples of word adding
Stretch the soup by adding some more cream. - Разведите суп, добавив ещё немного сливок.

Thin the sauce by adding milk. - Разбавьте соус, добавив молока.

I ruined the sauce by adding too much garlic. - Я испортил соус, добавив слишком много чеснока.

Take out the chicken after adding the vegetables - Выньте курицу после добавления овощей

Wait for the water to clear before adding any fish. - Прежде, чем добавлять рыбу, подождите, пока вода очистится.

She muddied the color by adding some brown. - Она замутила цвет, добавив туда немного коричневой краски.

The company is adding over 200 jobs this year. - В этом году компания открывает дополнительно более двухсот рабочих мест.

I spoiled the sauce by adding too much garlic. - Я испортил соус, добавив слишком много чеснока.

Even the filling before adding the top layer of the cake. - Разровняйте начинку, прежде чем накрыть пирог вторым слоем теста.

Adding organic matter such as manure can improve the soil. - Добавление органических веществ, вроде навоза, может улучшить почву.

Leave the first coat of paint to dry before adding another. - Позвольте первому слою краски высохнуть, прежде чем наносить второй.

They're renovating the old playhouse and adding extra screens. - Старый театр ремонтируют, и добавляют дополнительные экраны.

Try to break the habit of adding salt to your food at the table. - Попробуйте избавиться от привычки досаливать пищу за столом.

Dense smoke surrounded them, adding to the horror of the situation. - Их окружил густой дым, отчего вся эта ситуация стала ещё ужаснее.

Museums are on the move, adding exhibits that entertain and educate. - Музеи развивают бурную деятельность, добавляя развлекательные и обучающие экспонаты.

In English the past tense of a verb is usually formed by adding 'ed'. - В английском языке прошедшее время глагола, как правило, образуется путём добавления окончания "-ed".

File names are formed by adding a file number postfix to the name "scan_". - Имена файлов образуются прибавлением к слову "scan_" порядкового номера файла.

Senator Prior spoke out, adding her voice to the call for new laws to protect the environment. - Выступила сенатор Прайор, добавив свой голос к требованию новых законов по защите окружающей среды.

Environmental organizations suggest that motorists get together and carpool to avoid adding to pollution levels. - Экологические организации предлагают автомобилистам договориться и поочерёдно развозить друг друга, во избежание дополнительного загрязнения воздуха.
Алина Тамажанова