Домашние задания: Иностранные языки
Напишите небольшой рассказ на английском языке с переводом (10-15 предложений) о каком-нибудь известном человеке.
19-20 века. Кроме А. С. Пушкина. Пожалуйста!
Princess Diana - Принцесса Диана
Diana Frances Spencer was born on 1 July, 1961 in the estate of the Spencers in Norfolk. She dreamt of being a ballerina, but, then, as she told herself, she had to give up this idea because it appeared that she was too tall for that. Before becoming the most beloved person in Great Britain, Princess Diana worked as a cook or a nanny in the kindergarten. When she became a part of a royal family she did a lot of charity. In June, 1982 the Princess of Wales gave birth to her first son, Prince William, and in September, 1984 she gave birth to her second child Prince Henry. People adored her. Although not everything was so good. She was unhappy in her marriage with the Prince. And right before her death she received a divorce. Her story shows that even Prince Charming may be not the right one for you. Diana was killed in a car accident and her death is still a complete mystery.
Диана Франсес Спенсер родилась 1 июля 1961 года в имении Спенсеров в Норфолке. Она мечтала стать балериной, но затем, как она сама рассказывала, ей пришлось отказаться от этого, так как она была слишком высокой. Прежде чем стать самой любимой личностью Великобритании, Принцесса Диана работала поваром и няней в детском саду. Когда она стала частью королевской семьи, она занималась благотворительностью. В июне 1982 года принцесса Уэльская родила своего первого сына, принца Уильяма, а в сентябре 1984-го на свет появился второй ребенок — принц Генри. Люди обожали ее. Хотя не все было так хорошо. Она была несчастлива в браке с Принцем. И прямо перед смертью она получила развод. Ее история показывает, что даже Принц может не быть тем правильным выбором для вас. Диана была убита в автокатастрофе, и ее смерть до сих пор остается загадкой.
Yarim Yrina
Спасибо огромное!!!
Написал.