Домашние задания: Иностранные языки
Помогите с английским Задание 6

1. The patient who has just been examined has a complication after the flu.
2. Some physico-chemical parameters are controlled with this new de- vice.
Some physico-chemical parameters were controlled with this new de- vice.
Some physico-chemical parameters will be controlled with this new de- vice.
3. Don't you know that the date of the meeting has been changed?
4. The new diagnostic method was reported at the last conference.
5. The speaker was asked a lot of questions.
6. The lecture in physiology was very interesting and was listened to with great attention.
7. AIDS is a disease which is spoken of a lot nowadays.
8. The component parts of a cell can be seen only with the help of a microscope.
9. The work must be done as soon as possible.
10. This device can be used only for diagnostic purposes.
11. The work has already been done
12. We were allowed to go home earlier yesterday.
13. The new method of treatment of this disease has been proposed recently.
14. He was offered a new job last month.
15. A new district hospital will be built here next year. 16. The experiment has not been finished yet.
1. У только что осмотренного пациента возникло осложнение после гриппа.
2. Некоторые физико-химические параметры контролируются этим новым устройством.
Некоторые физико-химические параметры контролировались этим новым устройством.
Некоторые физико-химические параметры будут контролироваться с помощью этого нового устройства.
3. Разве вы не знаете, что дата встречи изменена?
4. На последней конференции было доложено о новом методе диагностики.
5. Спикеру было задано много вопросов.
6. Лекция по физиологии была очень интересной и была прослушана с большим вниманием.
7. СПИД - это болезнь, о которой сейчас много говорят.
8. Составные части клетки можно увидеть только с помощью микроскопа.
9. Работу нужно выполнить как можно быстрее.
10. Это устройство можно использовать только в диагностических целях.
11. Работа уже проделана.
12. Вчера нас отпустили домой.
13. Недавно был предложен новый метод лечения этого заболевания.
14. В прошлом месяце ему предложили новую работу.
15. В следующем году здесь будет построена новая районная больница. 16. Эксперимент еще не закончен.
11. The work has already been done
5. Спикеру было задано много вопросов.
11. Работа уже проделана.
12. Вчера нас отпустили домой.
напечатай
Александр Челпан
Хорошо