Learn from your mistakes
A career setback can be like a romance gone bad. If you don't learn from your mistakes, you're doomed to repeat them, most likely in your next job. Many professionals are so eager to flee a bad job or fearful of being jobless, they jump from one job mismatch to the next, just like some people do in their personal relationships. If you've been knocked down but haven't looked at what caused your stumble, you're setting yourself up to fall again.
We all make mistakes - we wouldn't be the wonderfully creative, innovative managers we are if we didn't. But some managers gloss over any mistakes they make. They cover them, bury them, forget about them. You, as a brilliant manager, won't do that. You won't beat yourself up over them, nor sit in a pit of misery over them but you will analyze what went wrong,
discuss with colleagues why it went wrong and make a plan to prevent it from going wrong again.
Our mistakes could be anything from a badly handled appraisal, a lost sale, a badly thought out report, a poor use of time or resources, a failure to meet a deadline - when you start to write down how many failures there could be the list is endless.
Once you have made your mistake the important thing to do as well as all the above is to find out the right way to do it next time. Being a manager is an ongoing learning experience. You never stand still and you never think you know it all - you don't and can't. But you can have trusted people to ask and good reference books to hand to guide you - especially if they are short, sharp, snappy, and practical.
Mistakes are brilliant because they not only teach us where we went wrong but also how to fix it. You are a better manager, more experienced, have a wider spectrum to call on when you've made a few errors. We all make mistakes - admit them, learn from them and move on.
Домашние задания: Иностранные языки
Перевести и написать на анг. и на русском 10 вопросов по тексту... буду очень плогодарен
Учись на своих ошибках
Неудача в карьере может быть похожа на испорченный роман. Если вы не учитесь на своих ошибках, вы обречены повторять их, скорее всего, на следующей работе. Многие профессионалы так стремятся бежать с плохой работы или бояться остаться без работы, они прыгают от одного несоответствия работы к другому, как некоторые люди делают в своих личных отношениях. Если вас сбили с ног, но вы не посмотрели, что стало причиной вашего споткновения, вы готовитесь к повторному падению.
Мы все совершаем ошибки - если бы мы не были, мы не были бы такими удивительно творческими и новаторскими менеджерами. Но некоторые менеджеры замалчивают любые ошибки, которые делают. Они их прикрывают, хоронят, забывают о них. Вы, как блестящий менеджер, этого не сделаете. Вы не будете бить себя из-за них и не будете сидеть над ними в нищете, но вы проанализируете, что пошло не так,
обсудите с коллегами, почему что-то пошло не так, и составьте план, чтобы не допустить повторения ошибок.
Наши ошибки могут быть чем угодно: от плохо проведенной оценки до упущенной продажи, плохо продуманного отчета, неэффективного использования времени или ресурсов, несоблюдения сроков - когда вы начинаете записывать, сколько неудач может быть в списке бесконечно.
Как только вы допустили ошибку, важно, как и все вышеперечисленное, найти правильный способ сделать это в следующий раз. Быть менеджером - это постоянный опыт обучения. Вы никогда не стоите на месте и никогда не думаете, что знаете все - не знаете и не можете. Но вы можете доверять людям, которым они будут задавать вопросы, и хорошим справочникам, которые помогут вам, особенно если они короткие, острые, быстрые и практичные.
Ошибки великолепны, потому что они не только учат нас, где мы ошиблись, но и как их исправить. Вы лучший менеджер, более опытный, у вас есть более широкий спектр услуг, когда вы допустили несколько ошибок. Все мы делаем ошибки - признаем их, учимся на них и идем дальше.
1. What can a career be like? 2.Do we all make mistakes? 3.Are you a brilliant manager,? 4.Will you analyze what goes wrong,? 5. What must you do to prevent from going wrong again? 6. You can have trusted people, can't you? 7. Why are mistakes brilliant? 8 Do you want to be the best manager? 9.Do we learn from mistakes? 10. We learn from mistakes, don't we?
1. Какой может быть карьера? 2. все ли мы делаем ошибки? 3. Вы блестящий менеджер? 4. Будете ли вы анализировать, что идет не так? 5. Что нужно делать, чтобы снова не ошибиться? 6. Вы можете доверять людям, не так ли? 7. Почему ошибки блестящие? 8 Вы хотите быть лучшим менеджером? 9. мы учимся на ошибках? 10. Мы учимся на ошибках, не так ли?
Диана Антонюк
Спасибо большое я вам очень благодарен
Оксана Приемская
Отметишь лучшим ответом, начислят тебе 3 балла
Many professionals are so eager -Are many professionals eager ?