Домашние задания: Иностранные языки

Хелп! Переведи на английский Используйте либо Будущее Непрерывное ( Continuous) либо Будущее Неопределенное (Indefinite)

– Что вы будете делать с 6 до 8 завтра? – Я буду переводить эту статью. –Не приходите завтра в 3 часа: он будет занят. В это время у него будет совещание. – Вы легко можете себе представить, что мы будем делать, когда вы присоединитесь к нам: я буду загорать, мой младший брат купаться, а мой отец ловить рыбу. – Какая сегодня прекрасная погода! Давай поедем за город. Я думаю, мы чудесно проведем время. На будущей неделе мы будем готовиться к экзаменам. -Я навещу их, если у меня будет время. –Вы все еще будете работать, если я приду в 9? – Интересно, когда ваш брат снова приедет к нам? -Вы знаете, что вы будете делать вечером? -Завтра я буду дома в 6, если у меня не будет собрания. -Он будет ждать вас у театра в 7, не так ли? -Если вы позвоните после 11 часов, я буду спать. -Летом он будет писать новую пьесу. -Я уверена, что буду читать этот журнал весь вечер. -В среду в 6 вечера Том будет на вокзале. Он будет провожать своих друзей. -Завтра на вечеринке на Кате будет великолепное красное платье. -Я не уверена, удастся ли нам пригласить этого известного актера. Но если удастся, встреча будет интересной. – Позвони мне завтра с 10 до 11. Я буду ждать твоего звонка. -Если он не скажет правду, я больше никогда не буду ему верить. -Боюсь, завтра опять целый день будет идти снег.
1. What are you doing tomorow from 6 to 8 pm? I'll be translating this article.
2. Please, don't come tomorrow at 3 pm. He will be busy. He is having a meeting at the time.
3. Just imagine what we are going to do when you join us. I'll be sunbathing, my younger brother will be swimming and my father will be fishsing.
4. What a wonderful weather! Let's go to the country. I think we are going to have the best time.
5. Next week we'll be preparing for our exams.
6. I'll visit them if I have enough time.
7. Will you be working if I come at 9?
8. I wonder when your brother is going to come back again?
9. Do you know what you are doing tonight?
10. Tomorrow I'll be home at 6 pm if I don't have a meeting.
11. He will be waiting for you at the theater at 7 pm, won't he?
12. If you call me after 11 pm I'll be sleeping.
13. In the summer he' ll be writing a new play.
14. I'm sure I'll be reading this magazine all night.
15. On Wednesdy at 6 pm Tom will be at the station. He is seeing his friends off.
16. At tomorrow's party Katya will wear an amazing red dress.
17. I'm not sure if we can get this famous actor. But if we do, our meeting will be very intersting.
18. Please, call me tomorrow from 10 to 11. I'll be waiting for your call.
19. If he doesn't tell the truth I will never ever trust him.
20. I'm afraid it will be snowing for the whole day tomorrow.
Ирина Клешнина