Домашние задания: Иностранные языки

Помогите перевести предложения с косвенной речью

1. Спросите его, есть ли для меня какие-нибудь письма.
2. Вы знаете, где Джон был вчера?
3. Интересно, почему вы смотрите на него
4. Она просит дать ей эту книгу
5. Интересно, почему она не стала пить молоко
6. Спросите их, идут ли они с нами в кино
7. Спроси его, где он нашел газету.
8. Она попросила дать ей эти книги
9. Интересно, кто-нибудь знает этих девушек?
10. Спросите его, знал ли он этого человека год назад
11. Можно мне взглянуть на фотографии?
12. Она спрашивает, можно ли ей взглянуть на фотографии?
13. Интересно, кого она узнала тогда на фотографии
14. Я думаю, его укусила собака, когда он был ребенком, поэтому он боится собак
1. Спросите его, есть ли для меня какие-нибудь письма. Could you ask him if there are any letters for me?
2. Вы знаете, где Джон был вчера? Do you know where John was last night?
3. Интересно, почему вы смотрите на него. I wonder why you are looking at him?
4. Она просит дать ей эту книгу. She asks to borrow the book.
5. Интересно, почему она не стала пить молоко. I wonder why she refused to drink milk?
6. Спросите их, идут ли они с нами в кино. Ask them if they are going to the cinema with us?
7. Спроси его, где он нашел газету. Ask him where he found a newspaper.
8. Она попросила дать ей эти книги. She asked to give her the books.
9. Интересно, кто-нибудь знает этих девушек? I wonder if anyone knows the girls?
10. Спросите его, знал ли он этого человека год назад. Ask him whether he knew the person a year ago?
11. Можно мне взглянуть на фотографии? Can I take a look at the pictures?
12. Она спрашивает, можно ли ей взглянуть на фотографии? She's asking if she can take a look at the pictures.
13. Интересно, кого она узнала тогда на фотографии. I wonder who she recognized on the picture?
14. Я думаю, его укусила собака, когда он был ребенком, поэтому он боится собак. I think a dog bit him when he was a kid and since then he is scared of dogs.
Софья Лавренко
Лучший ответ
Саша Новиков Спасибо!!!