Домашние задания: Иностранные языки
Помогите пожалуйста срочно с Английским языком.
Как читается по английскому языку. Русскими буквами. Не перевод.

Учи немецкий будешь понимать что Гитлер говорит
вставь текст в переводчик и нажми значок радио,он тебе все прочтет
эн обЭнто ор бЭнто из уан оф зэ олдэст фуд традишнс ин джапЭн. бАсикли ит из ланч сёрвд ин э бокс. обЭнто бОксэс хэв бин парт оф джапанИз сосАити синс зэ файфс сЭнтэри, уэн пипл юзд то тэйк э пЭкет ланч уиз зэм ту уорк. бЭнтос хэв бекАм вэри пОпъюлар синс зэн энд ю кэн бай зэм Олмаст эниуэр науадэйз: эт thЕатрс, Эирпортс, энд Ивэн эт трэйн стЭйшнс.
эн обЭнто Южали конзИстс оф фор партс райс, thри партс мит оф фиш (фрайд ор грилд), ту партс фэджтэбОлс (пиклд, болд ор стимд) энд уан парт фрут. ит шуд би нАришин энд хелthи, бат ит маст би апИлин ту. ю Офэн си фуд шэйпд лайк флАуэрс, Энималс энд сомтАймс Ивэн картУн кЭрэктерс! Мазэрс тэйк грэйт прайд ин криЭйтин ‘скул-бЭнтос’ фор зЭир чИлдрэн.
нУрсэри скулс хэв эстАблишд рэгъюлЭйшнс фор эн обЭнто. фуд шуд би Изи ту ит уиз чОпстикс ор зэ фингерс пОшонс шуд би смол энд ит шуд би плИзин ту зэ ай. ит шуд Олсу инклУд фуд зэт зэ чИлдрэнс вуд нот нОрмали ит соу зэт вонт бекам фУззи Итэрс.
зэ джапанИз хэв олуэйз лукд эпАн зэ мазэр эз уан оф зэ мЭин инфлуЭнсис он э чайлдс саксЭс. тэйкин тайм ту препЭир зэир чИлдрэнс фуд шоуз зэир лав фор зэм. энд уот хЭпэнс иф э джапанИз мам ранс аут оф айдИас? зэр ар Олмаст фор хандрид мЭгазинс эвЭйлабл ту хэлп зэм гет инспайрд.
Большими буквами я выделила ударение в некоторых словах, а в некоторых местах поставила буквы «th», думаю их Вы точно знаете как читать, в слове mother тоже хотела, но «з» тоже созвучно, надеюсь, разберётесь и произнесёте правильно с английским акцентом.
Надеюсь, я помогла.
Сергей Костомаров
Спасибо большое.. Огромное..
Ай эм не бумбум по инглеш ,ай эм лов рашен