Домашние задания: Иностранные языки

Помогите перевести упражнение по английскому

Евгений Я
1. Ребенок хотел, чтобы к нему относились серьезно.
2. Он не слышал, как мальчик вошел в комнату.
3. Собака первой почувствовала опасность.
4. Этот вопрос слишком сложен, чтобы на него можно было ответить сразу.
5. Двигатель, который будет установлен в этом автомобиле, очень мощный.
6. Где предстоит выполнить работу?
7. Чтобы объяснить проблему, которая заинтересовала студентов, инженер
продемонстрировал несколько диаграмм.
8. Ожидается, что делегация прибудет в столицу страны, чтобы
обсудить создание судоходной линии для работы между двумя странами.
9. Говорят, что компьютер способен выполнять вычисления за миллисекунды.
10. Он казался совершенно измотанным после целого дня
Елена Лукьянчук
Лучший ответ
1. Ребенок хотел, чтобы его воспринимали всерьез.
3. Первой опасность почувствовала собака.
4. Этот вопрос слишком сложный, чтобы сразу на него ответить.
5. Двигатель, который установят в эту машину, очень мощный.
6. Где работа, которую нужно сделать?
7. Чтобы объяснить проблему, интересовавшую студентов, инженер показал несколько диаграмм.
8. Ожидается, что делегация прибудет в столицу страны, чтобы обсудить создание судоходной линии для сообщения между двумя странами.
9. Говорят, компьютер способен делать расчеты за миллисекунды.
10. Он выглядел совершенно обессилевшим после целого дня тяжелой работы.
11. Его знание темы оказалось и глубоким, и разносторонним.
12. Ничто не могло заставить его изменить свое мнение.
13. Предполагается, что новое газовое топливо и дёшево, и эффективно.
14. Сообщается, что за последние десятилетия в этой стране было произведено много различных типов самолетов.
15. Я пытался дать ему понять, что он плохо себя ведет.
16. Чтобы выращивать фрукты, нужна хорошая почва.
17. Знаешь ли ты язык достаточно хорошо, чтобы читать английские газеты и журналы?
Dok The Best
легко
Евгений Я "Ребëнок хотел, чтобы его забрали серьëзно"
Здаëтся мне, с таким переводом меня нахрен пошлют