Домашние задания: Иностранные языки
СРОЧНО!!! Помогите пожалуйста с английским :((

Interviewer: Thanks for agreeing to do the interview.
Darina: You're welcome.
Interviewer: So, are you excited about being nominated for an Oscar?
Darina: Yes, it's wonderful!
Interviewer: Do you think you could win?
Darina: Well, I'm proud of my film and think I have a good chance of winning. But I haven't seen the other films yet.
Interviewer: When have you started making films?
Darina: It's been only the year before I started, but I've been in the movie business for ten years.
Interviewer: What is your next project?
Darina: I'm writing a screenplay, but I hope to get the chance to direct another film.
Interviewer: Who are you dating?
Darina: Please, do not to ask me about my private life.
Darina: You're welcome.
Darina: Yes, it's wonderful!
Interviewer: What is your next project?
Interviewer: Who are you dating?
Любовь Юрина
спасибо)
Текст на изображении
Прочитайте отчет о другом интервью, которое дала Дарина. На какой вопрос она отказалась отвечать?
я имел удовольствие встретиться с Дариной Парфитт сегодня и поговорить с ней о ее работе. Мы спросили ее, взволнована ли она тем, что ее номинировали на Оскар, и думает ли она, что может выиграть, она сказала нам, что гордится своим фильмом и считает, что у нее хорошие шансы на победу. Но она добавила, что еще не видела другие фильмы. Мы спросили ее, когда она начала снимать фильмы, и она сказала нам, что это было только
10 было годом ранее, но она была в кинобизнесе десять лет. Мы спросили ее, каким будет ее следующий проект, и она сказала нам, что пишет сценарий, но надеется, что у нее будет шанс снять другой фильм. Мы, 15 человек, спросили ее, с кем она встречается, но она попросила нас не спрашивать ее о ее личной жизни.
8 Перепишите отчет в упражнении 7 в виде диалога.
Интервьюер: Спасибо, что согласились сделать
интервью.
Дарина:
Всегда пожалуйста.
Интервьюер: Итак, вы взволнованы тем, что
номинирован на "Оскар"?
Дарина:
Да, это замечательно …
интервью.
Дарина:
Всегда пожалуйста.
номинирован на "Оскар"?
Дарина:
Да, это замечательно …
She refused to answer questions about her private life.