Домашние задания: Иностранные языки

Помогите с английским пожалуйста

Можете помочь составить текст на английском про расписание дня Чудо женщины.
Когда просыпается, что делает утром, днём, вечером и т.п.
Я буду сильно благодарна.
Чудо-женщина - легендарный супергерой, известный своей силой, храбростью и непоколебимым чувством справедливости. Она амазонская воительница и защитница мира, и ее дни наполнены тренировками, борьбой за то, что правильно, и выполнением своих обязанностей героя.

Обычный день для Чудо-женщины начинается с ранней утренней тренировки, чтобы поддерживать ее физическую и умственную форму. Она встает до восхода солнца, делает зарядку и медитирует, чтобы очистить свой разум и сосредоточить энергию. После тренировки она проводит некоторое время, просматривая свои обязанности на день и оценивая любые новые события в мире, которые могут потребовать ее внимания.

Утром Чудо-женщину часто призывают решать проблемы и защищать невинных. Она быстро реагирует на любые угрозы, будь то пресечение ограбления, спасение жизни или борьба с несправедливостью. Она постоянно находится в движении, используя свои исключительные навыки и непоколебимое чувство справедливости, чтобы сделать мир лучше.

По ходу дня Чудо-женщина делает перерыв, чтобы пополнить свою энергию. Она могла бы медитировать или практиковать свои боевые навыки, или просто воспользоваться моментом, чтобы расслабиться и поразмыслить о проблемах, с которыми она столкнулась. Во второй половине дня она продолжает свою работу, применяя свои навыки на благо других.

Вечером Чудо-женщине требуется некоторое время, чтобы расслабиться. Она могла бы встретиться с друзьями, заняться досугом или просто провести немного времени в тишине наедине с собой. Независимо от того, что она делает, она остается бдительной, всегда готовой откликнуться на любой призыв о помощи, который может возникнуть у нее на пути.

График у Чудо-женщины напряженный, но она подходит к каждому дню с мужеством и решимостью. Ее непоколебимая приверженность справедливости в сочетании с ее исключительными навыками делает ее мощной силой добра в мире. Сражается ли она со злодеями или работает, чтобы защитить невинных, день Чудо-женщины наполнен целеустремленностью, и ее действия оказывают длительное влияние на окружающий мир.
Андрей Кузнецов