Домашние задания: Иностранные языки
Про какого русского супергероя можно написать на английском??? Помогите plsss:(
про Владимира Путина
- Илья Муромец, Добрыня Никитич. А из реальных людей Иван Поддубный, и еще несколько. Очень сильные физически.
I believe that superheroes should be not only in America but also in Russia and other places. Now I want to talk about the Russian superhero whom I would like to meet. This superhero could fly, possessed superpower, was kind and sympathetic. Would help everyone without exception, save the world. I hope that someday we will have a superhero in Russia and help people.
Перевод:
Я считаю что супергерои должны быть не только в Америки но и в России и других местах. Сейчас я хочу рассказать о русском супергерое которого я хотел бы встретить. Этот супергерой умел бы летать, обладал суперсилой, был добрым и отзывчивым. Помогал бы всем без исключения, спасал мир. Я надеюсь что когда нибудь у нас в России появится супергерой и будет помогать людям.
Перевод:
На английском языке можно написать о русском супергерое "Красном Соколе" (Red Falcon). Он был создан в 1970-х годах в Советском Союзе и является одним из первых русских супергероев. Красный Сокол имеет силу и летает, а также обладает другими способностями, такими как телепортация и телекинез. Он был создан, чтобы быть символом советской мощи и силы. В комиксах Красный Сокол часто выступал против злодеев, которые угрожали Советскому Союзу и миру в целом.
Три богатыря мало?
Екатерина Рузибаева
не герои, а супергерои.
***данечка Боднарук***
Нуу тогда наверно нужны рус фильмы а их не очень
если учительница добрая то можно чё нибудь по приколу написать. Например про тёть зину. Я однажды писал что на мой город напали мамонты а я с кентами от них отстреливался
Про генерала Малышева