Домашние задания: Иностранные языки

Немецкий помогите пожалуйста

4 задание плисс
Вот почему-то мне кажется, что это задание не само по себе, а вместе с каким-то текстом идёт. Ну потому что, в некоторых случаях здесь непонятно сразу, что можно образовать. Или задание так коряво сформулировано, что ну ни как не получается, как в первом случае указано, чтобы слово из 1 столбца + из 2-го = словосочетание в 3-м.

У меня получается, что в 3 столбце совсем новое слово или словосочетание образуется. Например так:

zuschauen - die Zuschauer - die Zuschauer in der ganzen Welt (зрители во всем мире);
Wirtschaft - das Wirtschaftsleben (экономическая жизнь) - das Leben - вообще непонятно, что тут к чему???);
vermitteln - die Vermittlung - die Vermittlung der Information (распространение/передача информации);
unterhalten - die Unterhaltung - die Unterhaltungsprogrammе (развлекательные программы);
senden - die Sendung - die Kindersendung (детская передача / передача для детей)
nutzen - ??? - für Selbstentwicklung использовать - для саморазвития ... э? Хрень какая-то.
regieren - Regierung - die BRD-Regierung (правительство ФРГ)
unterstützen - ... - der Amtsinhaber поддерживать - властьимущий ... эээ? Ну ведь хрень же.
kommentieren - die Kommentare - die aktuelle Kommentare (актуальные комментарии)
Опять какая-то хрень...

Вобщем, либо ты не все здесь указал, что нужно для этого задания. Либо составитель этого задания какой-то рукожоп, не понятно, что, как и откуда здесь берется...
Татьяна Макарова