Гадания

Скажите пожалуйста, что ждать нашей семье?Заранее благодарна

она 22.01.55он 27.08.56
Такой вопрос надо задавать не в этом пространстве.
Если Вы действительно хотите знать-что ожидать от этого брака,
пожалуйста обращайтесь лично. Это работа требует детального рассмотрения.
А так, поверхностно (на глазок) - можно сказать - что каждый из вас -"у себя на уме".
Вроде бы и брак (с виду) , но Вы от этой связи слишком много ждёте и вряд ли получите.
Не хотелось бы вас разочаровывать, но и обнадёжить нечем.
За подробностями- обращайтесь в личной переписке.
Спасибо за вопрос.
:::::кареглазая Брюнеточка::::
Лучший ответ
Вам выпал XVII Аркан – Звезда

Карта означает веру в будущее, надежды, выпущенные желания, отличные перспективы. Причем «Звезда» – это признак того, что во всех своих планах и устремлениях можно рассчитывать на помощь высших сил.

Ответ на вопрос: Ваши отношения обещают быть длительными и перспективными. Вы можете позволить себе помечтать и пофантазировать о будущем. Но не забывайте и о сегодняшнем дне – получайте удовольствие от того, что уже имеете.
Да вам уже ничего не грозит!
Наслаждайтесь жизнью!
Ирина Поминова
Я не знаю, что ждать, но вы любите друг друга.
после выхода на пенсию, работать будете. но видимо не долго... .
Счастья и Удачи!!!
Мир да любовь! Семья у вас кепкая, вы все переживёте!
вам не страшно вот так вот в инете выставить фото семейное?
просто предостерегаю, мои знакомые обожглись на этом и очень сильно!
Счастья вам!!!!
родости и брака ребенка
Вы так рядышком стоите дружно и ручки одинаково соединили скромненько.... и к друг другу невольно немного но повернулись.. . Так что Совет да Любовь вам на долгие годы!
Нина Товпенец
Что вы со своей жизнью сотворите, того и ждать....
Аида Мейрамалы
Повышения пенсии в следующем году на 46%.
А~
Анна ~
я думаю, счастья и удачи
Zhenya Rapf
Спокойной жизни, скорой пенсии.
Liza Ovsannikova
а у мужчины над головой звезда хорошо получилась:)))
Елизавета .
Странный вопрос.. .
Всего, чего хотите, в пределах разумного...
Елена Волкова
а по моему у вас и так все хорошо.
Ю Ван
живи те долго и счастливо, и фото здесь не показывайте!
[ Man'yachkoooo..]
Любовь, счастье и радость!!!!
И*
Ирэн ******
Ждать ответов на поставленный вопрос.
Татьяна Сухих
Спокойствия, благополучия и благоденствия! Вы очень походите друг другу - замечательная пара!!!
вопрос не понятен....
Красивая и счастливая пара!!! Удачи вам во всём!!!
Дарья Титова
скоро у вас внуки появятся!
Мелких скандалов.
ждите аиста, вы такая милая семья, удачи вам и благополучия
То
Тори
ВСЁ У ВАС БУДЕТ БЛАГОПОЛУЧНО главное не обращать внимания на завистников