Гадания
кто может рассказать о моей судьбе по дате рожения? 20,03,1989.
вас ждёт любовь и счастье
счастливая судьба
Родившиеся в этом году за два дня до полнолуния очень загадочны, впрочем как и все девушки, хотя про экземпляров 89-ого можно сказать, что даже слишком. Обычно они не стремятся к богатству, однако считают, что только они его и достойны. Наивны, скромны, в молодом возрасте полны сил и энергии, которая часторасходуется не в нужном направлении. Обычно очень регилиозны. Выдумывают свой мир и поселяются в нём, реальность не всегда их инересует, что очень раздражает окружающий мужской контингент. Характерно, что это не мешает им пользоваться у мужиков успехом. Внешне красивы, в сочетании с готовностью подчиняться, лакомый кусочек для охочущих их.. . Характер «нордический, стойкий, безукоризненно выполняет семейный долг, беспощаден к врагам мужа :)»
Судьба сей девушки, впрочем как и у всех (если уж честно) , мало зависит от даты рождения, якобы пересечения планетами созвездий давно уж переместившихся на небосводе, и уж тем более открытием астролохусами 13-го знака зодиака, да и несколько раз открывали (как книжку по астрономии возьмут, так опять открытие, смешной народ) . Но если в целом, то год рождения (а значит возраст) , вопрос (из которого зачастую можно получить больше ответов чем из самого так сказать ответа) , орфография, ну и наконец фото ^_^, конечно же позволяют определить судьбу сей девы с огромнейшей точностью (не менее вероятности сотворения жизни)
Итак раскинув карты таро, шмаро, капуаро, собрав все пасьянсы и погадав мужских носках было выявлено:
(*серьёзным и занудным тоном*) Зачастую имя даётся родителями неосознано под влиянием зарождающгося характера ребёнка, посему горькая, упрямость и превосходство часто соответствуют носительницам имени «Мария» , ну и сделав выборку по известным людям с подобным именем и годом рождения, а так же учитывая наиболее вероятный характер пациентки - .пауза.... -получаем: педагогика, медицина и другие гуманные профессии, а точнее.. .
Итак «Марусик» необходимо научиться жить сегодняшним днем, но прежде чем начинать действовать хорошенько подумать! И если условия будут совмещены, то.. . барабанная дробь... .
Ваша судьба ...быть актрисой.
P.S. Ну не 100% развитие судьбы, но как наиболее вероятное с учётом предположительной предрасположенности.
Ваша судьба ...быть актрисой.