Гадания
я 20,03,1989 - он 28,04,1988 - есть ли будущее и какое?
брак возможен но вы слишком молоды поэтому дальше любовных отношения у вас не зайдёт
будущее возможно, но всё будет зависеть от вас
Брачный союз между Тельцами и Рыбами строится на весьма надёжном фундаменте, так как между ними существует и физическое притяжение, и любовные страсти. У них так же в почёте – верность и преданность, они привязаны друг к другу до самой старости.
Если Рыбе удаётся связать жизнь с Быком, она больше никогда не отступится от него. Ну а Телец, поймавший свою золотую Рыбку, тоже не собирается её отпускать далеко от себя, создавая в собственном «аквариуме» наилучшие условия для её проживания.
У этой пары много общего: оба любят покой, особенно душевный, оба отдают предпочтение уюту и удобству, всему красивому и дорогостоящему. Разница состоит только в том, что Рыбы – это врождённые лентяи, живущие только сегодняшним днём, а Тельцы – непревзойдённые труженики, сами организующие свою судьбу и сами обеспечивающие своё будущее. Но как бы там не было, если только у Рыб есть свой собственный домик, да ещё с садиком, для Быка это наилучшая приманка.
Этот брачный союз будет великолепен при хороших материальных условиях. Он потребует изобилия и зажиточности, праздной жизни, весёлости и наслаждения, любви, причём – страстной. И чтобы эта любовь на пуховике не очень то изнежилась, у Тельца всегда имеется свой реалистичный план и весьма надёжный контроль над счётом в сберегательном банке.