Гадания

Какой он человек 4.08.1971?

Он лучше всего проявляет себя, когда может служить другим. От рождения не стремится в лидеры, предпочитая тихо и спокойно заниматься своим делом, пока работа не будет выполнена. Его постоянство и надежность не имеют себе равных.
Его заботливость и ярко выраженные "материнские качества" проявляются не только в собственной семье, но и по отношению ко всем людям вообще.
По своей природе он не агрессивен и чрезвычайно терпелив. Его общительность и ориентация на интересы общества делают из него прекрасного учителя и организатора. Возможность оказывать помощь другим людям дает ему огромное чувство удовлетворения. Он не любит одиночество, и дома, и на работе, и где угодно ему необходимо чувствовать себя в составе какой-либо группы, команды, иначе может потерять направление в жизни и смысл существования. В своем подходе к работе он очень тщателен и может даже раздражать других людей своим чрезмерным вниманием к деталям. Но его врожденная дипломатичность всегда помогает ему избежать конфликтов.
Он хорошо чувствует себя на природе, среди деревьев. Прекрасным отдыхом для него будет уход за садом или просто прогулка за городом.
по натуре oн непосредствен, бескомпромиссен и практичен. Он придерживается того, что логично, справедливо и этично, а в результате может иногда оказаться предвзятым и негибким.
У него всегда есть ясное представление о том, что правильно и неправильно, а если учесть его уверенность в себе, то можно понять почему в отношениях с людьми он не допускает никакой двусмысленности. Он обладает большим потенциалом лидера. И другим людям обычно нравится когда он их организует направляет.
Он склонен к перфекционизму, очень критичен к результатам собсвенной работы, а в результате очень болезненно относится к критике со стороны. Он горд и чрезвычайно не любит терять лицо.
Он склонeн до последнего момента держать свои планы в тайне, только бы не "нарваться" на критику или недостаток уверенности со стороны других людей.
Ему очень важно иметь в своей жизни человека, с кем он мог бы без опасения советоваться о чем угодно. Это поможет ему не быть слишком изолированным, жестким и доминирующим.
Мadina Т.....*)*)*))))
Лучший ответ
любит деньги, любит комфорт, дипломатичен, коммуникабелен
Ирина Листопад