Гадания
Как узнать есть на тебе сглаз или порча? Кто знает, подскажите!
если вы о себе - нет ни порчи, ни сглаза.
самой не как
А чего думать-то - почти на всех и есть! Если у родителей неполная семья - есть! Если единственный или поздний или последний ребенок - есть и т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
сглаз пройдет сам. а вот порчу могут снять только проф. сглаз - тошнота и ко сну тянет. порча разная бывает невезение в чем то, болезнь, неудачи и т. д.
Если у человека в жизни все в порядке, то поставленная им перед собой на стол свеча горит высоким пламенем (4-5см) , не образуя никаких наплывов, а как только во внутреннем мире человека возникают нервозность, душевные неполадки, пробои в ауре, свеча начинает «плакать» , по ее «телу» бегут наплывы.
Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегают наплывы, это значит, что на человека пало сильное проклятие, сглаз.
Если тонкая струйка наплыва не доходит до низа свечи, то проклятие сделано не профессионалом, а кто-то в быту сказал на человека: «Да будь ты (иногда говорят: трижды) проклят!» . Если две линии – два проклятия, три линии – три проклятия.
Если линии наплывов идут наискось и пересекаются – это значит, что человека ждет смерть от тяжелой болезни, причем, виноват в этом может быть он сам (свеча плачет на сидящего) или тот, кто «сделал» ему такую судьбу (свеча плачет от сидящего за столом, ну, а если плачет по сторонам, значит вы не догадываетесь, кто сделал «работу» против вас.
Если горящей свечой медленно водить по часовой стрелке перед телом человека сверху вниз от головы и она начинает дымить черным дымом, это значит, что в этом месте внутренние органы (чакры) заблокированы (утечка энергии) , развивается болезнь. Их надо лечить – пока свеча не перестанет дымить. Также она дымит, когда у человека в этом месте стоит присоска.
Вокруг пациента следует ходить по часовой стрелке. Свечу всегда надо держать одной стороной к пациенту. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если с противоположной – значит, болезни ему «сделали» .
Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Иногда «слезы» и наплывы не свече могут напоминать по форме половые органы или лицо в профиль. Это указание на пол и личность энергетического противника.
Если «слеза» черного цвета – человек окружен негативной энергетикой (пребывает в состоянии отрицательной энергетики) , полностью насыщен черными духами.
Если следы на «теле» свечи того же цвета, что и она сама, - близко выздоровление.
Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой, как дома, но свеча иногда изгибается – человек одержим злым духом. Наплывы могут напоминать черты профиля того человека, который наслал проклятие.
Если при установке свеча несколько раз падает – человеку «сделано» на смерть, либо он настолько согрешил, что Господь не желает ничего принимать от него.
Можно поставить свечу около ног, нагрев ее нижний конец и прикрепив к широкому блюду. Снимается порча, сглаз: одну красную (хуже желтую) церковную свечу подержать перед этим в правой руке одну минуту. Поставить справа от человека на пол в 20 см. от ноги. Дать свече полностью сгореть, сидя на стуле все это время. Делать так, пока свеча не будет гореть ровным чистым пламенем. (Помните, порчу как и любую болезнь, легко заработать, но тяжело лечить. Будьте бдительными. Следите за своей речью, поступками, мыслями. Здоровья вам, любимые мои. )
С помощью свечи можно проверять не только пациентов, но и жилище, предметы, мебель, одежду. Там, где при обходе помещения свеча начинает трещать и коптить, - водить ею по часовой стрелке или подержать в этом месте, пока треск и дым не прекратятся. Также проверяют обувь и одежду.
Для очистки помещения от вредных сущностей можно просто поставить и зажечь пять свечей на блюдечках – по одной углам комнаты и в центре комнаты. Необходимо дать им полностью сгореть. В крайнем случае, можно поставить и сжечь одну свечу в центре комнаты.