Гадания

есть ли на мне сглаз или порча?

На Вас нет сглаза и порчи. Вы добрый человек и стараетесь чтобы окружающим было тепло. Храни Вас Господь.
(((=Катянчик_ Пазитиффчик=)))
Лучший ответ
Нет порчи. Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить.
негатив есть на всех Другое дело тормозит он, блокирует или нет А у вас все ок Бывают полосы неудач так ч то УДАЧИ!
есть порча на женское счастье.
признаки порчи: Острая боль и очень большая тяжесть в груди (там, где душа) . Вспышки гнева, нервозность. Безразличие ко всему, апатия. Тяжело, порой невыносимо жить.
Тяжесть прихватывает на несколько часов, потом на время отпускает. Тяжело дышать.
Из физических признаков -. кашель; болезнь, которая долго не проходит.
Все это я ощутила на себе через 2 недели от дня возникновения порчи. И еще, состояние с каждым днем ухудшается. Первые дней 5-7 ничего особого не ощущается. А потом чем дальше, тем хуже.
Ощущения такие, что пропустить и не заметить просто невозможно.
Вы сейчас полностью контролируете свое сознание. Блестящая победа разума над чувствами. Полное самообладание, позволяет Вам довести игру до конца и выиграть.
О всех ситуациях при принятии решений нужно доверять своей интуиции. Хорошее время для карьерного роста, планирования, лидирования. Вы словно знаете все знаете наперед. Наконец-то начальство оценит Ваши светлые идеи.
В личной жизни все становится на свои места. Все, что было неуловимо, но внушало беспокойство, сейчас приобрело вполне реальные черты. Пора снять розовые очки и взглянуть более здраво на своё окружение.
Ветер перемен принес в Вашу жизнь весну. Откройтесь новому, сделайте шаг навстречу и Вы не пожалеете.