Гадания

когда выйду замуж? 18.08.88 парфенова Екатерина Андреевна

Zarrina Akhmedova
Все понятно желание, но насколько вы сами готовы сложно сказать по вам очень много за и против, сомнения ваши начинаются тогда когда сталкиваетесь не с теми с кем не нужно было бы, вы заоблочная девушка очень много фонтазий и полетов во сне, у вас свой стиль жизни и подстроться под него кому либо оень сложно, когда вас узнают по ближе. вы мягкая и добрая к животным так вот будте такой же и к людям ну вы поняли меня. Иногда лучше сразу не оказывать ваши стороны, вы ведь не знаете с кем общаетесь каков он вы его пытаетесь узнать но чаще все это блев и только, ваш спутник еще вам не встретился, но он есть тот кто как говорят вторая половина, тот кто поймет вас без слов, но апять же вопрос, поймете ли вы его.
Анастасия Докучаева
Лучший ответ
через 3года
Оксана Гринева
Если женщина не может выйти замуж

Если ваши подруги уже давно вышли замуж и есть дети, а вы "засиделись в девушках", то нужно подшить чье-нибудь свадебное платье, но новое. После этого непременно скоро выйдете замуж. Еще неплохо заиметь булавку с невесты после венчания. Это не принесет невесте вреда, а вам поможет быстрее выйти замуж. Очень хорошо вымыть туфли у невесты, это тоже к скорому браку.
Много восьмерок в дате рожд. Их надо отчитывать, как --не знаю. Поможет специалист.