Гадания
когда она выйдет замуж 19.05.88
через год полтора
в след году
Квадрат солнца на марс. Квадратура Солнце-Марс
Квадратура Солнце — Марс
Оппозиция, квадратура: агрессия обращается против Солнца как символа. Следствие этого — бунт, конфронтация, конфликты, восстание против авторитетов. Разлад между мыслью и действием, потребность самоутверждаться через отрицание чего-либо или через насилие и репрессии. В психологическом плане речь может идти о боязни мужского начала как воплощения агрессивности. Заметим, что оппозиция здесь означает бунт — порой сдержанный или скрытый, квадратура оказывает свое воздействие в более явных формах.. Оппозиция Венера-Сатурн
Оппозиция Венера — Сатурн
Оппозиция, квадратура: пессимизм в любви. Человек болезненно переживает любую разлуку, расставание, ему все видится в черном свете: «Это кончится плохо» , «Надолго этого не хватит» …
Часто в основе лежит душевнаятравма, пережитая в детстве. Отэтого могут развиться ненасытность и чрезмерная требовательность в любви. В результате — сплошные беспокойства и терзания, бесконечные сомнения в чувствах, проявляемых другим. В худшем случае — морализаторство и склонность к самым резким оценкам.
[3]
Оппозиция Венера-Уран
Оппозиция Венера — Уран
Оппозиция, квадратура: решения даже не скоры, а поспешны, из-за чего любовнаяжизнь лишена стабильности. Чувства такого человека не укладываются в привычные рамки, для него они лишь побуждающее средство. В большинстве случаев речь идетпросто о влечении к абстрактному любовному абсолюту, которое рождает самые настоящие утопии. Такжеслучается, что указанные аспекты влияют только на события в любовной «биографии» , и тогда зачастуюлюбовная жизнь бывает полна самых неожиданных поворотов.
[3]
Оппозиция Юпитер-Плутон
Оппозиция Юпитер — Плутон
Оппозиция, квадратура: разрыв между поверхностным и глубинным, рождающий неудовлетворенность и дисгармонию. Человек не в состоянии совладать со своимизапросами и очень часто бывает разочарован. Он может —в благоприятном случае — утвердить свои позиции, преодолевая тайны Плутона, а внеблагоприятном — рушить законы и правила, принятые в обществе.
Квадратура Солнце — Марс
Оппозиция Венера — Сатурн
[3]
Оппозиция Венера-Уран
Оппозиция Венера — Уран
[3]
Оппозиция Юпитер-Плутон
Оппозиция Юпитер — Плутон