Гадания

и еще вопрос. Ваши друзья,знакомые,знают о вашем увлечении гаданием? Вы берете деньги за гадание?

просто все интересно,а спросить не у кого:)
Li Ly
А вот если ...ничего не принесут (как Таро сказал) , то Вам оставят свои проблемы))))) - это как дополнение к предыдущему Вашему Вопросу тоже)))))
Оксана Зайцева
Лучший ответ
Даже мама последние пятнадцать лет об этом догадывается. )))) С друзей берите символические пять копеек. Я всех своих предупредила, что натурой дороже выйдет))) . Ну они грамотные - кофе, сигареты, соль и спички они мне покупают)))).
Ольга,

Вы знаете, можно знаниматься ерундой... ну.. там.. на подоконнике искать символы.. или... в грязи перед входом в подъезд что-то серьезное... Ну почему нет? верить можно в ЛЮБУЮ чушь, какую кому нравится.. .

Другое дело- зачем?

А все, кто кто говорят что за деньги- мошенники, ибо любое гадание-обман! Чтоб не говорили.

Гадалки, хотите соревнование? Вы и я. Ваш прогноз и мой.
Со мной, не гадалкой :))

Слабо?

Уже могу сказать, что не захотите.. Или есть смелые?

Давайте, докажите, что вы что-то можете...; )

А то давайте, я _докажу_, что Вы мошенницы (ки) ;)

Serrrega
проповедующий здравый смысл
и призывающий на состязание
Ольга Разина
Сало несут, ячмень, овес, вот недавно пару тюков сена подогнали, три литра самогона, сбрую для коня.. . Какие деньги? От денег дар пропадает! )))
Мира Гатеева
конечно берем деньги. а бес платно. это бес платить.
Знают только близкие друзья.. . Я не беру денег за гадание, мои друзья за гадание мне несут шоколадку или пирожные)))
Не знают. Деньги беру, брал и буду брать.
Знают знакомые, коллеги. Не беру. Грешно. Не говорю всего. Когда вижу, что плохо, прошу поостеречься. Если же совсем плохо, то желаю терпения, но все равно не говорю.
Ирина Дрозд
ездили с подругой к бабке -ведунье, покупали продукты в магазине))