Гадания

Почему то сейчас очень много народа к магам подались..и гадалкам..че случилось то,изотерику стали изучать??

как будто чето новое там найдут...по телеку даже показывают...за звонки деньги берут....че происходит то???я просто с луны свалился...а тут такое...непонимаю...
З=
Заяц... =)
Так это не сейчас началось - это при Союзе шарлатанов в чёрном теле держали, а как Союз распался так вся нечисть и повылазила, а люди что - вместо того чтобы над собой работать и анализировать свои поступки они к магам и гадалкам всех мастей прутся, это же проще.... правда малоэффективно
Natali1973 Шанцева Наталья
Лучший ответ
так устроена жизнь ктото теряет а кто то находит
Юлия С
И раньше людей тянуло в мистику, просто сейчас это стало доступнее.
Хотят найти ответы на все вопросы
Наталья Пак
Кризис. Когда трудно решить проблему самой всегда обращаются к таинственному.. Чисто по нашему, кто бы пришёл проблему решил...
Судя по Ответам.. .
Если бы Ответы существовали ещё до того, как начали существовать, то народу бы сидело не меньше на них, чем сейчас... Поэтому не сейчас это произошло, а было всегда....
Людям во все времена была присуща суеверность и вера во всяких знахарок, колдунов и барабашек. Христианская церковь какое-то время пыталась бороться с ересью, что в итоге вылилосьв в инквизиционные расправы. Сейчас у нас свобода - хочешь верь в Иисуса, хочешь в Порфирия Иванова, а хочешь в Кашпировского. Так что этого не стало больше, просто сейчас с этим никто не борется
Это не только сейчас началось, это продолжается как минимум лет 15 в огромных масштабах. Веру люди потеряли. Вот и прутся как бараны к подобным индивидуумам.. . да и сами грешат.
Мне кажется что сейчас у людей больше проблем и они стали слабее морально что бы самим не решать свои дела они идут к гадалкам просто от собственной слабости.
Настя Шевцова
Потому что в свободной продаже книги Черной магии, а зло делать людей хватает...
Ксения