Гадания

Найду ли я его? Такого единственного? О катором мечаю?

Погадайте мне плиз (23.03.95 Юля Михайлова)
Дата рождения: 23, март, 1995

Селена в Рыбах
Стихия вашей удачи - таинственность. Как только вы начинаете что-нибудь скрывать и делать втихомолку, так ждите - повезет. У вас порою может отлично срабатывать интуиция, подсказывая много полезного и интересного. А иногда и наглядно показывая - во сне. К снам вам стоит относиться повнимательнее. Многие из них могут быть волшебными. Главное - понять, о чем они говорят. Сонник тут не поможет. Только все та же интуиция. Ваше подсознание вряд ли может показать вам во сне что-то, чего вы не в состоянии сами разгадать.

Что делать?
Когда нужно настроиться на нужный лад или просто дать отдохнуть голове, слушайте музыку. Почаще находите возможность побыть в одиночестве. Совета спрашивайте у своего внутреннего голоса, а не у знакомых - пользы будет больше. С ответственными решениями не торопитесь, ждите, когда ситуация созреет и сама подскажет, что предпочесть.

Чего не делать?
Удача может от вас отвернуться, если вы будете врать, принимать желаемое за действительное, загребать жар чужими руками.

Талисманы
Жемчуг, вещи фиолетового и темно-синего цвета.
Юля постарайся сейчас помечтать о своём образовании и будущей карьере. Ведь ты только начинаешь свой путь . не бери на себя не нужный груз .
S*
Sonya *****
Лучший ответ
ещё рановато а пока учиться надо
Ольга Тинякова
Конечно найдете, только нескоро еще.
найдёте
Конечно найдёшь!!!! Каждому человеку свою половинка!!!! Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!!!