Лет.... дцать.... назад, перед входом в ЗАГС, мне вручили поздравление от свекрови в письменной форме, в которой было следующее: "Дорогая! Я думаю, что ты будешь ДОСТОЙНА моего сына! "
Как Вы считаете - омрачило ли мне это мой праздник? И хотели бы Вы, оказавшись на месте Вашего "достойного молодого человека" услышать слова такие, а??
Гадания
когда я наконец то найду себе достойного молодого человека?
Через 4 месяца. Мужчина старше Вас и намного мудрее.
Ирина,
интересный у Вас вопрос.. .
"достойного"..Кому? Вам?
"молодого" это сколько лет-то?
Ваш вопрос... сродни вопросу "миссок" -"моделей человека"
"и хде тут свободные олигархи"?
Ирина... Ну снизьте требования... И претенденты появятся.
У Вас не так.. Вы думаете что Вы "ого--го" , а претенденты "так себе"
И что странно.. Вопрос не стоит .."когда появится любимый",
"смогу ли я встретить"...
Вопрос стоит жестко и конкретно.. .
Впору кастинг проводить.. жюри, резюме, конкурс.. .
Забавно.. . Но весьма грустно.
Вы обречены на одиночество не физическое, но моральное.. .
Мне ..искренне жаль.
Я пррроповедую здррравый смысл.
Serrrega,
Ирины Горлушкиной явно и абсолютно недостойный
интересный у Вас вопрос.. .
"достойного"..Кому? Вам?
"молодого" это сколько лет-то?
"и хде тут свободные олигархи"?
"смогу ли я встретить"...
Вопрос стоит жестко и конкретно.. .
Забавно.. . Но весьма грустно.
Мне ..искренне жаль.
Я пррроповедую здррравый смысл.
Serrrega,
"достойного"? Так они вам не нравятся! Ну, подумайте сами! Какое у вас образование? А вы хотите! ? Какая у вас профессия? Заработок? Жилищные условия? Какие отношения с родителями? Со своими, своими. . До его родителей еще дожить надо.
Умеете ли вы уживаться, ладить с людьми, чтобы им хотелось помочь вам, а не делать назло?
Так что достойных вам вы отвергаете и неадекватно оцениваете себя.