Гадания
Что у него на душе? В сердце? Я для него кто?
Если вы будете настойчивы (не навязчивы) в своих чувствах к этому человеку, то он оценит ваше чувство и с него получится хороший и уверенный спутник жизни.
Женщина всегда знает что у неё за отношения с мужчиной, которого НИКТО не знает ни сном, ни духом (мозгом).
Поговорите с ним и спросите чем он живёт и что у него на душе.
он хочет быть с вами.. тока ждёт от вас первого шага
Конь в пальто!
Он добрый, самоуверенный и всегда делает только то, что хочет.
На душе: скорбь, одиночество, но и чувство своей правоты.
На сердце: удовлетворение расходом.
К Вам: понимает, что Вы создаете ему трудности
На сердце: удовлетворение расходом.
а ктож его знает
Какие-то у вас отношения интересные.. . В сердце - одно - у вас надежда, да и у него неплохо, только спешить не надо.. . А вот демонстрируете вы друг другу совершенно другое.. . )) Но как ни крути - общая карта совместимости - 10 Мечей. Крах, в итоге...
много неясности и неопределенности, ожидание перемен к вам отношение нормальное но пока неопределенное
по натуре он эгоист.... любит просто так смотреть на других девушек.... скорее всего маминькин сынок.... станешь второй мамой, будешь любима, не станешь, будешь очередной подружкой... без обид.
Никто кроме тебя не сможет ответить на эти вопросы, потому что только ты знаешь каковы ваши отношения, как он к тебе относится, насколько внимателен и т. д.. Если судить по фотографии, то могу только сказать, что человек жесткий, вряд ли способен на сильное и самозабвенное чувство к девушке, скорей любит использовать их.. Я бы не советовала рассматривать этого мужчину, как серъезного партнера для жизни..
Если у Вас возник такой вопрос, значит он к Вам относится ровно, не любя.
тебе же проще понять его я не знаю его характера
На сердце у него всегда любовь . В душе скорбит об тебе. Ты для него наверное просто подружка.
я видел глубокое потрясение в связи с девушкой - были вместе но произошел серьезный конфликт - помоему на почве ревности и обвинении в измене девушки ему с другим человеком.. толи смс прочитал толи еще что.. что то в сотовом нашел. .
сейчас ищет чем утешиться и с кем бы познакомиться чтобы начать по новой
Чужая душа-потемки. И судить по фото бессмысленно, так же показывая фото не вашего молодого человека.
У него в душе пустота и ветер гуляет...
У него смешанные чувства. Неопределённые.
Не зря Вы не понимаете его отношение к Вам.
Источник чего то.
В первую очередь надо знать ответы на многие вопросы. Во первых если ты хочеш чтобы Тебя уважали-у Тебя должно быть самооценка. Если человек сам себя не уважает то никто и в том числе Он не будет уважать Тебя. Второе: В жизни человек должен иметь цели и средства. А что Ты сама хочешь? Подходит ли Он для тебя? Что Вас связывает в конце концов? Обшие интересы любовь и прочее. Если хотите Его удержат то сыграйте под его же дудочку. Человек в первую очередь должен быть свободным. Не имея свободу физическую или моральную нельзя мыслить адекватно. Удачи Вам и вашим близким!
пока вы только друг, он почему-то растерян и близко не подпускает никого, это пройдёт, нужно время
лучше брось егоь он тебе н подходитсаьиолддмдсмншю. мрланшаншвшвушамнлююмроапгнукцы767к8свачаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапсвмпмвнчсбпбчев