Фото-мое. родилась 30.01.1977г. Людмила
Очень хочется перемен! Что год грядущий мне готовит?
Гадания
На душе - грустно. В сердце-пусто. Мой год мне поможет?
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Приятные сюрпризы в личных отношениях. Символ победы, радости, счастья. Удачи!
пустота уйдет... и год обязательно поможет
ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2013 ГОДА - 1 - Управитель года: Солнце
Цвета года: огненный, медно -красный, сиреневый и малиновый
Общее описание:
В период между январем этого года и январем следующего происходит обновление ваших дел. Вы вступаете в новый цикл событий, и следующие девять лет вашей жизни в значительной мере зависят от того, что вы сделаете сейчас. В этот год необходимо быть отважным, составлять планы и избегать бездеятельности или нерешительности. Вы должны смотреть в будущее и быть готовым измениться ради собственного развития и счастья. Возможно, вам придется отказаться от чего-то связанного с прошлым для того, чтобы воспользоваться новыми возможностями, поэтому проявляйте решительность. Не плывите по течению и не бойтесь будущего, ибо в противном случае вы потерпите неудачу в период начала, в котором сейчас находитесь. Стоя на месте или оглядываясь назад, вы упустите имеющиеся благоприятные возможности, за которые нужно хвататься обеими руками!
Это нелегкий год, и для достижения желаемых результатов вам понадобится строгая система и организация в делах. Этот год требует целеустремленности и четкого мышления, но в его течении скрыта благоприятная возможность, которую вы сможете распознать, если будете достаточно внимательным. Постарайтесь расширить сферу своей деятельности, а при неожиданно возникающих условиях или обстоятельствах используйте свое умение руководить и оригинальность мышления. Сейчас жизнь проверяет ваш характер и отвагу. Вы должны продемонстрировать то, что у вас есть и на что вы способны.
Изучите свои планы и собственное окружение, не бойтесь рискнуть, реализовать новый план или идею, но избегайте импульсивности и своеволия, когда прибегаете к изменениям или движетесь вперед. Вы стоите на перекрестке, и, чтобы выбрать верный путь, требуется мудрость. Вам надлежит думать и планировать за себя самого и за других. Вы можете осознать это только к осени, даже если весной и летом вам придется принимать жизненно важные решения, касающиеся будущего и того, чего вы хотите от жизни.
Весной и летом следите за своим здоровьем и за здоровьем своих близких. Постарайтесь придать всем усилиям конструктивность. В апреле ожидается прорыв и шанс пойти вперед. Предпримите какое-нибудь действие для улучшения положения. В мае отдыхайте и сохраняйте самообладание; не будьте многословны. Соответственно вашему Годичному Числу, в августе и сентябре многие дела завершатся, и осень может открыть дорогу к новым, неожиданным для вас возможностям и решениям. Продолжайте идти вперед в течение всего года, ибо вы можете реализовать свои планы ранее, чем ожидалось. Декабрь является месяцем практичности, поскольку у него практичное число. Будьте особенно здравомыслящим и приступайте к конкретной работе над ранее составленными планами.
В течение этого года Вы:
1. почувствуете себя здоровее ментально и физически и двинетесь по пути прогресса;
2. достигнете успеха на работе - если только заранее тщательно все организуете и спланируете;
3. встретите важное изменение в своей жизни; все изменения переменят существующее положение в хорошую сторону;
4. встретите людей, которые окажутся в будущем полезными;
5. не будете испытывать страха и тревог;
6. будете много и усердно работать без всяких потрясений;
7. обретете имя и славу.
Этот год благоприятен для:
1. чтения;
2. создания произведений (музыкальных, художественных) ;
3. участия в соревнованиях;
4. основания нового финансового предприятия;
5. приобретения оборудования.
Общее описание:
В течение этого года Вы:
7. обретете имя и славу.
Этот год благоприятен для:
1. чтения;
3. участия в соревнованиях;
5. приобретения оборудования.
Все будет хорошо! Возможно, надо сменить работу или место жительства. Аура светится!
нет уважаемая, не принесёт вам ваш год избавления
нет
так поменяйте, все зависит от вас
В настоящее время для Вашей жизни характерны потери и поражения. Единственное, что Вы можете сделать, это сократить до возможного минимума число ударов судьбы. Наберитесь терпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Времени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Через 2, самое большое - через 5 месяцев, положение начнет изменяться к лучшему. До тех пор храните спокойствие, и не падайте духом. Это период, когда самоанализ и трезвая оценка положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой.
Конечно поможет. Только не действуйте сами, отдайте себя и свои проблемы Бытию или БОГУ С ПОЛНЫМ ДОВЕРИЕМ в Его Любовь и компетентность. Сами отойдите в сторону, успокойтесь и спросите: "Какой я должна быть? " и оставайся в Бытии. И делание будет делаться без твоего участия, но ты получишь чёткий, конкретный результат, именно тот. , который хотела иметь.
Тому, кто находится в БЫТИИ, НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, НО ВСЁ ОКАЗЫВАЕТСЯ СДЕЛАННЫМ!
Помни сокровенную мудрость - Отдай, чтобы достичь!
Наличие мозгов поможет.
если грустно как вам год поможет? разве что если чтото проезайдет радостное, а это уж один бог знает что там в будующем будет
Не перестаю повторять заповедь Сары Коннор "НЕТ СУДЬБЫ" причом здесь когда Вы родились и Ваша фото или нет !
каждый сам кузнец своего счастья любую СУДЬБУ можно изминить
Сидя ровно на попе ни чего не принесет какую бы манну небесную Вам не обещали разные там Ясновидящие колдуны
и наоборот
-Не подскажете, что за барахло мне всё время на голову давит?
-Ааа . это батенька у Вас "венец безбрачия"
Помните дорогу осилит идуший! И будет всё хорошо.
и наоборот
Встречу с принцем. Капитаном второго ранга. Вдовцом.
Ещё как поможет.