Гадания
Если гадалка говорит- этот человек вам не по судьбе, значит даже не стоит боротся за отношения эти(см. внутри)?
или же судьбу мы строим сами?
От судьбы не уйдёшь.. гадалка сдесь ни при чём;
Конечно, сложите ручки и ждите нового поклонника, если так верите...
Сейчас такие гадалки пошли.. . Про таких можно сказать, будешь ворожить, когда нечего в рот положить. Будущее меняется в зависимости от обстоятельств и желания людей.
Стоит конечно же, побороться всё равно стоит. А гадалка могла и не разобраться в своем предсказании :))
Гадалка тоже не дура. Раз ты к ней пришла, значит у тебя что-то не так, значит ты сама себе не веришь, вот она и подливает масла в огонь. Если любишь - люби, а будет повод, разочароваться, сможешь это и без гадалки
Если человек идёт к гадалке, то это уже говорит о том, что он неуверен в себе и полностью зависим от своих страхов. нужно быть выше их.
Не гадалке же с этим человеком жить, правильно?
Гадалка тоже человек - имеет право на ошибку.
когда мы любим мы слепы, так вот чтоб понять надо отрезветь и открыть глаза, разложить по полочкам все хорошие и плохие качества человека, и если тебя не раздражают его негативные поступки то можно продлить отношения чтоб лучше понять, даже саму себя
В прозорливость цыганок не верил я, братцы,
Только случай мне в том убедиться помог.
На базаре, где вечно гадалки толпятся,
За сто баксов узнал, что я - конченый лох.
На базаре, где вечно гадалки толпятся,
А не послать ли её и жить своим умом и сердцем.
Своим умом надо жить.
нужно опираться на свои ощущуния и смотреть. как он к Вам относится.. если не чувствуете равнодушия и нежелания быть вместе-стоит попробовать.. всегда лучше жалеть о том, что не получилось, чем о том, что могло бы быть))))
если вам нужен совет, к родителям обращайтесь, а не к гадалке, и к своему сердцу прислушайтесь)))
Однажды гадалка мне про бывшего мужа сказала - это твоя судьба.. . Недолго мы с ним прожили)))
верь
не верь! мне цыганка сказала в 16 лет, что я усохну, потому что я ей не дала себе погадать.. . последующие 20 лет всё пытаюсь " усохнуть", а лишний вес как был тогда, так и не уходит))))))))))
Вот именно после таких "предсказаний" люди теряют свою половинку, а потом мечутся в поисках другой. Находят, но вот того, с кем бы были действительно счастливы потеряли "благодаря" таким предсказателям.
конечно гадалки разные бывают.. . и реально верить на100 проц. им невозможно.... и свобода строить свою судьбу где-то там имеется.... А на практике. . че наГадано то и будет....
если не по судьбе ничего хорошего не будет все равно расстанетесь, пусть идет своим чередом уйдет этот-придет тот кто по судьбе
а это зависит от профессиональности гадалки....
Слушай свое сердце. ОНО УМНЕЕ ВСЕХ КТО ТЕБЕ БУДЕТ ПРОРОЧИТЬ
есле на портрете Ленин тогда верь, но сдаваться не надо
Жизнь - это путь предначертанный судьбой, если что твоё - оно от тебя никуда не уйдёт, несмотря на всех гадалок вместе взятых.
сами и только сами. ничего значит то пока ты не прийдешь до этого но не по наитию чему то либо а только прийдя сам
Смотря какая гадалка. Если настоящая - верь. В данной ситуации наверное лучше отпустить ситуацию. Если настоящее то все хорошо будет.
Мне 3 гадалки гадали - все разное сказали. прошло 3 года - ничего из сказанного не сбылось. А должно было уже. Все абсолютно противоположное.
вы знаете-когда-то давно мне сказали-беги от этого парня-не твое-но молодость-любовь-прожила сним 22 года-двое детей-все годы он бегал по бабам-но я ушла от него -достал-и знаете-он женился-она моложе его-но полная копия его мамы-фигура деланная кулуном-лицо как у лошади-мат на мате-пьет с ним-чего не позволяла я -очень болеет-со мной летал-а теперь не до баб-но зато то что ему надо. а я одна-вот уже 15 лет одна-у детей свои семьи. так что с молоду всетаки надо слушать старших-они интуитивно видят. вот теперь я зрячая-и никого не вижу для себя. а в целом вам решать
Ирина Скороходова
Вот мне интересно,почему почти все брошенные женщины так ненавидят новую женщину бывшего мужа? и страшные то они,и мордой не вышли..я тоже с мужем рассталась,но при этом смогола сохранить человеческое лицо и не падать на такой уровень..мы с ним общаемся,но ничего плохого про его избранницу я не могу сказать..даже если и было бы что-не стала бы..в любой ситуации нужно оставаться женщиной.
Не следует ходить к гадалкам. А как это бороться за отношения? Отношения либо складываются, либо нет.)))
Что ж все у нас так зациклены на гадании, каждый день об этом масса вопросов??? Нужно самой строить свою судьбу и, уж во всяком случае, не полагаться на гадалок, мало ли что она (гадалка) может сказать.... Верить своему сердцу и разуму!!! УДАЧИ!
нужно просто успокоится и пустить все на самотек. Если действительно "не судьба", то он отойдет сам собой, без эмоциональных переживаний. А если гадалка ошиблась - то он по любому останется. Зачем бороться и тратить попусту силы?
Гадалка у Вас какая-то странная была!:)) )
А судьбу - да, сами!
Большинство из них шарлатаны
Если человек не по судьбе Вам, то не будет счастья от такого союза. Хоть как борись, хоть притягивай это человека, хоть что делай. Вам будет тяжело вместе.
попытаться стоит..
Ой, да не слушай никого, ты сама всё можешь изменить ещ по 100 раз))))
jhgjh Меню пользователя Ученик (162)1 день назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
а если тебе гадалка скажит что тебе надо завтра под поезд бросится,
то что прыгнишЬ... ?
полностью согласен
седня по телику (по 1 каналу) видел что гадалки это обычный обман
или "ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР"
то что прыгнишЬ... ?
полностью согласен
или "ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР"
Смени гадалку, а потом этого человека... самое главное в жизни ОПЫТ;)))
наплюй на гадалку, это глупости.
Верь в себя!
Я когда была юной и легкомысленной, робкой и пугливой, ходила к гадалке и не одной. У меня была любовь, я собиралась замуж, но мне все гадалки говорили, что он не мой, а по картам возле меня какой-то взрослый мужчина. Я вышла замуж за любовь, через 3 года тихо расстались. А через 3 месяца я познакомилась с мужчиной на 13 лет старше меня. Мы живем уже 14 лет, у нас двое детей. Вот такой мой опыт.
Глупости все это с гадалками.... человек существо разумное и в его силах изменить всю свою судьбу так как он этого хочет, просто иногда мы очень боимся кординальных перемен или просто ленимся что то менять, а на отношения мы сами влияем как захотим, так что твори, представь что это пластилин и начинай лепить все что вздумается)))))
Забей на гадалку!
А как быть и кому верить, если три разные гадалки сказали, что это твоя судьба, будующий муж и прочее, а на деле отношения хуже и придумать сложно. Возможно, что если бы не эти "пророчества", уже давным-давно бы дверью хлопнула. А так нет, что-то удерживает, и не последнюю роль в этом что-то играют все эти предсказания. Маета одна... ((( Лучше уж, действительно, свою судьбу строить самой, не оглядываясь на всяческие мистификации.
Ну, что за глупости! Судьба в наших руках! Мы же созданы по подобию Божьему, а он творец. Значит как минимум свою судьбу мы уж можем творить сами. Просто иногда ленимся бороться за свое счастье!!!
Автор, вы в итоге вместе с парнем сейчас? Или разошлись через полгода?
не верьте гадалкам, даже от такого человека можно забеременить
Я обращалась за приворотом к гадалке из Краснодара, зовут Оксана. Звонила на номер 89180883737. Приворот сделала давно и ни о чем не жалею, отношения у нас отличные!
Так что ничего не бойтесь)
Девушки, милые, обращайтесь к гадалке по имени Оксана.
Я в восторге от ее работы!!!
Вот уж не обманула, рассказала что и как, подсказала как мне исправить ситуацию.
Супер)))
Номерок вам оставлю на всякий случай: 89180883737.
Я в восторге от ее работы!!!
Супер)))
ольга рыкова правильно сказала.
не надо форсировать, и опираясь на предсказание-рвать отношения или бороться "до последней капли крови"
расслабтесь, получайте удовольствие от данных отношений (если это представляется возможным) не задумывайтесь о будущем, живите сегодняшним днём.. .
отпустите ситуацию на самотёк и ВСЁ РЕШИТЬСЯ САМО СОБОЙ:
ТО ЧТО ИСТИННО ТВОЁ, ОСТАНЕТЬСЯ С ТОБОЙ А ЕСЛИ ГАДАЛКА ПРАВА И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "НЕ ПО СУДЬБЕ"- УЙДЁТ САМО СОБОЙ И ОСВОБОДИТ МЕСТО ДЛЯ "ВАШЕГО" ИСТИННО.
УДАЧИ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!
а кто его знает.... мне как говорили, что не тот, так все и происходило рано или поздно (((((((Так, что вот жду очередного. А вам Удачи желаю, и ЛЮБВИ КРЕПКОЙ!