Гадания

Я гадала у гадалки с этого сайт (не буду говорить у кого) я ей очень доверяла (см.внутри)

самый главный вопрос который я ей задавала она сказала что ответ будет положительный. ответ оказался отрицательным. но это очен важный вопрос в моей жизни который многое меняет....стоит ли снова гадать у этой же гадалки если даже она ошиблась в очень важном вопросе дя меня?
Нет, гадать у неё не стоит. Одногзначно. Что за вопрос? С такими ошибками эта гадалка может существенно изгадить Вам жизнь.
Метелёва Наталья
Лучший ответ
Она не ошиблась - 40 раз гадать, 40 раз судьбу менять.
для такой как ты всё можно тебя уже не чего не спасёт
можно ещё раз вам попробовать у ней погадать если ответ отрицательный будет обратитесь тогда к другой УДАЧИ!!!
Наташа Журова
Вы за уши тянете Ваши отношения, Вы одна гребёте в этой лодке, Ваши отношения-это, в основном, плод Ваших фантазий, Вы выдаёте желаемое за действительное, как правило, такие отношения заканчиваются горьким разочарованием, ну а то, что Вам не дали визу-это ведь еще не конец... не дали сейчас-дадут через какое то время.... Гадалка может и ошибиться.... А потом многое зависит от того, насколько объективна и достоверна информация. которую Вы ей предоставляете.... Это моё мнение.
Наталья Фрол
Попробуйте прежде всего верить своему сердцу.
то что для Вас отрицательно-на самом деле потом окажется положительным....
ни одна, повторю НИ ОДНА гадалка на все 100% правды не предскажет. но у хорошей гадалки это за 80%.я никого не защищаю. возможны разные факторы влияния на не сбывшееся гадание. можно 8 раз предсказать правду, а на 9 ошибится.
Drakosha D
Вы гадалка? И зачем использовать этот термин - гадалка! Вы обратились к ней за помощью - она старалась помочь. Если "сеанс" проходил через интернет, то результат, действительно, может отличаться от сказанного ясновидящей! Сама с таким сталкивалась! Куда легче, если фото перед тобой настоящее, а не "интернетное". Легко осудить и обвинить, но зачем брать такой грех на душу?
Если Вы ей доверяете (или доверяли) , то это хороший человек и игнорировать её только потому что она ошиблась (для Вас важно, а она не получила достоверной информации) не стоит.
Другое дело, что она это сейчас читает и уже ей - обидно, что её труды вот так выставили. Стоит ли ясновидящей Вас в дальнейшем информировать, ведь Вы не делаете главного - не доверяете её знаниям, это вопрос.
Нет конечно !!