Гадания

Вопрос тем,кто гадает на ТАРО...Что знаете о ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА?(см.внутри)

Читала,что на этой колоде можно делать только те расклады,которые касаются здоровья...А как насчет других,например расклады на ситуацию,отношения и т.д?
Юлия Зеленкина
Расклады на этой колоде можно делать любые, если вам того захочется. Колода в принципе универсальная, на все вопросы отвечает.
Ирина Карпун
Лучший ответ
а что. разве другие колоды Тара не дадут вам ответ о здоворье?
разницы никакой. только в оформлении.. . значения те же...
Юлия Зеленкина Спасибо большое)))
я очень хотела купить эти карты. . но видно не судьба ((
Ольга Tкачёва
Яне Поебижской привет))))
Юлия Зеленкина Во больной на голову)
каждая карта имеет много значений, один мой знакомый видит за каждой картой сущность. , они помогают считывать информацию. ТАк что гадать можно на все на любых картах, на то они и карты.
Марина Дятко
Юлия Зеленкина Спасибо огромное!
Я-МАСТЕР-ТАРОЛОГ много лет! !
ТАРО-более-6 000 видов! Информация не с карт идет-ВООБЩЕ!! А с человека, с его -информационного поля.
Я --без карт все могу видеть-ауру (вижу ауру -по цветам) , сущности., чакры, подселения и, негатив весь -много лет!
Мне карты никакие не нужны для этого! Без карт все говорю!
КАРТЫ, РУНЫ-для делитантов, театр для клиента и все!
МАСТЕРУ-ничего не надо для этого больше!
У меня -одна колода карт ТАРО много лет и ЛЕНОРМАН тоже.
Я иногда на них смотрю.
Колода создана Верой Александровной Скляровой на основе Таро Райдера-Уайта + она добавила несколько карт (7 карт, соответствующих 7 чакрам, и карту Семи Смертных Грехов) . Если убрать дополнительные карты, получается вполне обычная колода райдеровского толка, накоторой можно смотреть все что угодно. В комплекте с колодой обычно продается книжка, в которой подробно описываются значения карт как для раскладов на здоровье, так и для общих раскладов + приведены сами расклады с примерами интерпретации.
Я больше люблю "78 дверей", поэтому использую "Золотое Таро доктора Парацельса", только когда смотрю вопросы о здоровье. Все точно, и дополнительные карты всегда ложатся в тему.
а я думаю што никаким раскладами пользоваться не надо . Как скажут карты так и будет . Будьте сами себе хозяевами .