Гадания

Что я за человек, какой характер, чего добьюсь в жизни, карьере, семье, любви?

умная хитрая стерва здоровье хорошее, у тебя всё будет замечательно можешь не думать о таких пустиках
Марина
Лучший ответ
Дата рождения: 7, февраль, 1994
Селена в Водолее
Ваша удача непроста. Из конкретных вещей, с которыми вам должно везти, можно назвать разную технику и электронику. Вы можете получать их самыми разными путями, с легкостью осваивать и использовать себе во благо. А вообще, вам должно везти именно тогда, когда вы этого не ждете, и в том, в чем не предполагаете. Правда, могу дать подсказку: чаще это может случаться тогда, когда вы предоставлены сами себе, свободны от обязательств или просто действуете «по велению левой пятки» , несмотря ни на что.

Что делать?
Почаще бывайте с друзьями за городом - лучше всего дикарями с палаткой на несколько дней. Не стесняйтесь прийти туда, куда вдруг потянуло, а не туда, куда шли. Вообще - импровизируйте. Доверяйте советам одного-двух близких по духу людей. Совершая какой-нибудь выбор, доверяйте первому впечатлению. Можете поинтересоваться астрологией. Не исключено, что вы легко ее освоите (хотя не обязательно станете это использовать) .

Чего не делать?
Ваша удача боится безответственности, неуместного панибратства, пустословия.

Талисманы
Мобильный телефон, карманный компьютер, одежда серебристого цвета или с блестками, предметы с изображением молнии.
Характер
1 Если в расчете всего одна единица, то этот человек — утонченный эгоист. Не обращая ни на что вокруг внимания, он стремится из любого положения извлечь максимальную выгоду прежде всего для себя. Его мало интересуют другие люди и то — чем и как они живут. Главное, что живет и должен жить только он один.

Биоэнергетика
222 Знак экстрасенса. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих способностей им достаточно лишь небольшого толчка.

Внутренний склад человека
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.

Здоровье
4 Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег.

Интуиция
55 Сильно развитая интуиция. Иногда видят "вещие сны"; могут предугадывать ход событий; обычно они — неплохие физиономисты. По какой-то незначительной детали могут в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события. Самые подходящие для них профессии: юрист, следователь.

Степень заземленности
- Этот человек пришел на землю приобрести ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило, не любит. Наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок.

Мера таланта
7 Таким людям живется значительно легче, хотя их вряд ли можно назвать везучими, потому что их везение — это их творческий труд. Чем больше они работают, тем больше они получат впоследствии. Наделены талантом, может быть, не столь ярко выраженным.

Чувство долга
- Соответствует почти полному отсутствию чувства долга. Человек никогда не считает себя кому-то обязанным, никогда не входит в зависимость и предпочитает ничего не брать взаймы. Но если уж берет, то становится очень неприятным должником, так как не спешит отдавать и пропускает все назначенные сроки.

Интеллект
99 Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.
Екатерина, я вам очнь рекомндую заняться своим духовным образованием. Вам нельзя злиться на людей, нельзя вообще желать зла и тд... .
У вас есть способности кстати - попробуйте себя на ответах - только осторожнее.. .
От семьи много жесткости идет.... а вам наоборот надо мягче быть и добрее.. .