Гадания

пожалуйста расскажите(погадайте) про мое прошлое....можно в агент

Anya .
Три карты

Карта №1. Сила.
Эта карта указывает на значимые моменты прошлого, повлиявшие на данную ситуацию.
Карта перевернута.
Слабость, бесхребетность, неуверенность в себе, беспокойство. Посторонние люди часто вмешиваются в вашу судьбу. Предупреждение - вы можете отказываться от планов, пугаясь трудностей.
В отношениях - это этап проверки, выяснения истинности чувств. Без эмоционального обновления даже самая страстная любовь постепенно начинает угасать. Оставьте в прошлом все ненужное.

Карта №2. Император.
Эта карта проясняет настоящее, показывает, что важно.
Сильная воля, зрелость и власть. Это ответственность за свои действия, способность управлять другими, решать проблемы окружающих. Прислушайся к своему внутреннему голосу, он направит тебя в нужную сторону. Присутствуют знания и прагматизм, упорство и амбициозность - все условия, чтобы преуспевать и быть лидером. Может символизировать гражданскую власть, перспективу, доходы и успехи в общественных делах. Дайте себе возможность свободного выбора!

Карта №3. Четверка Кубков.
Эта карта показывает возможный вариант развития событий или чем все может закончиться.
Расширение профессиональных контактов. Конструктивный подход к проблемам в партнерских отношениях и умение их разрешать. Лучшие, чем ожидалось, результаты или хорошая договоренность в сфере профессионально-материальных дел, удовлетворение от работы. Новые возможности и обдумывание новых творческих проектов. Профессиональная работа, выполняемая со страстью и энтузиазмом.
Новые вдохновляющие знакомства. Обретение вновь веры в себя. Работа над своей личностью и ее развитием, пробуждение от расслабленности и застоя.

Лично я верю ТАРО. Гадала на вас!
A_
Alexandra _______
Лучший ответ
Anya . большое спасибо! очень многое совпадает!
зачем это нужно у вас склероз
Anya . легко писать о будующем его же еще не было....а вот напишите о том что уже произошло
Что именно Вас не устраивает? Нужно жить настоящим.. Хотя видимо просто ради забавы этот вопрос...
J*
Jeni@ ******
Anya . я дополнила свой вопрос
я те атветил в том вапросе хто тут атвичает:)) )
такие же как и ты:)) )
это те интиресна а другим не очень можит быть да ещо и в агент к тибе итти:) ) зачем им это?:)))