Гадания

Пожалуйста прошу погадайте мне

Почему все мужчины выбирают в пользу других девушек?
Дарья
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Карта итогов:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Карта совет:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Ирина Константинова
Лучший ответ
привет раз написала помню я что то работал стобой ...не помню о чем про что ...фото помню ...как дела в общем ...как личная жизнь
@njelik@ Dzhymabekova Привет
Все очень плохо (
потому что ты их хуже.
нарушена кармическая связь
Elena Safronova
Смысл Вам гадать, если Вы уже несколько месяцев спрашиваете одно и то же. Ни один ответ Вас не устраивает. И менять Вы ничего не хотите. Ощущение что Вам нравится быть нытиком и страдалицей. Извините за прямоту.
Мужчины хищники, им нравятся девушки в которых надо вкладываться, которых надо добиваться, прежде чем заниматься сексом, надо чтоб мужчина тебя уже уважал, а для этого нужно время. нужно показать, что вы достойная девушка, умная, не назойливая, не истеричная. а интересная и всегда загадка. он должен угадывать, чем вы занимаетесь, а не знать это наперед. и будет вам счастье!