Гадания

Может попытаться вернуть бывшего возлюбленного? Нового все равно нету, а одной очень плохо...

ты сама уже почти всё решила!
Оксана Киверина
Лучший ответ
ненадо, будет хуше. осмотрись все еще будет и очень хорошо!
Сиди дома - не гуляй !
Наверное, помните про то, что в одну и ту же речку дважды не войти.. . По жизни - тем более. Перевернул страницу - надо збить (гвоздями) и абыть. Жить дальше. А поскольку жизнь кончается не завтра, то всё будет - торопить не надо, так как всему своё время.
Айше Ягеева
Да ну... Ещё встретишь кого нибудь. Только время терять.
Да конечно, нужно хорошенько подумать и вернешь
Нина Ягунова
И что весь свет на нем клином сошелся?
Не стоит все равно ничего путного не выйдет
Что имеем, не храним - потерявши плачем.
Анар Ахметова
не стоит, кончится тем же
главное научится жить и ждать, и все будет.
тем более вы сами написали что с бввшим ничего дальше не вдиите
Галина Емелина
Попытаться, конечно, можно, но шансы невелики.
не.. возвращать не стоит.. ничего хорошего как правило не получается.. надейтесь и верьте, что не всё ещё потерянно... и обязательно встретите ВАШЕ!
И зачем? Пользоваться после кого-то как штопаным презервативом...
Ирина Красий
Вам нужно определиться возращать как любимого или лишь бы кто-то был рядом.
Елена Шибакова
Вам дано время хорошо подумать обо всем. Ради того, что все равно другой нет, только из-за этого, не стоит. Передышка не случайно дана...
зачем же на те же грабли да втрой раз.. .
если сама не видишь будущего... .
ты только еще немного отстрочишь время.... и сделаешь опять себе больно ...
держись до конца.... вон ведь уже и симпатия появилась... .
удачи ...не унывай...
Бросай все бывшее и начинай искать настоящее и будущее
Настя Волкова
зачем себя мучать неопределенностью, то что должно произойти произойдет, а ваша половина все равно окажеться с вами иногда и передышки нужны
Anna Babayan
Даже в сказках написано не оглядывайся назад, плохо будет. Народная мудрость .
Думаю, что лучше не возвращать прошлое, живи начтоящим! Красивыя и молодая у тебя всё будет ещё так хорошо! Удачи!
Не вспоминай о прошлом, иначе у тебя не будет будущего!
У меня тоже такое, что интересно мы с тобой одинаковы, даже ровесники. Но скажу тебе одно: не стоит!!!! Это все бессмысленно. И если найдешь какого то, то не стоит сравнивать его с бывшими. Начни все с чистого листа. Как говорится, что ни делается, все к лучшему. Надеюсь что ты найдешь принца на белом коне!!!! Удачи желаю как и себе. :))
Oксана Михеева
Может это и наотмашь! Извини! Классика.. .
"Мертвые с погоста не возвращаются". Вот эта-то полная безнадежность ссыльного и его отчаяние приводят его к решению: уйти, переменить судьбу, - хуже не будет!
Скажу Вам только одно, что есть большая необходимость отдохнуть друг от друга.
Если нет перспективы у отношений, зачем их возобновлять.
Razilya Gait
Разбитую тарелку не склеить.... не стоит себя растрачивать даром.... то что ушло, когда было рядом ничего не получилось.. надейся и радуйся жизни побольше аптемизма и встретишь свою любовь ...удачи!!!!
Гульсая Тулешова цветочно-конфетный период ждёт тебя впереди!!!!
а зачем так хочется возвращаться к бывшему, если знаешь что ничего не получиться. Чисто для секса? Так найди себе секспартнера.
Надо перестать искать себе прынца на белом коне. Прынцев на всех не хватит. Оглянись, сколько нормальных мужиков вокруг.
Бери любого и сделай из него себе принца на серебристом лексусе
P.S. Серебристый лексус лучше чем белый конь
Лидия Журбий
смысл возвращать то что когда то было! это и без гадания ясно!
Не стоит.. . найдешь другого! Время лечит...
Ах Настя.. . Чему ж ты радоваться - то будешь, если вернёшь бывшего только по причине, что другого нет? Не будет радости.. . а уж любви тем более по заказу не бывает.. . причём ты и сама то понимаешь, что нет у тебя будущего с бывшим.. . Так что, Настюш, жди и ищи.. . И будет у тебя и любовь, и счастье, и радость.. Уж это я точно знаю. .
Удачи тебе! И терпения!
Вот уж поистине: есть - убил бы, нет - купил бы....
да можно купи пиво и чипсы
Привет! Перед тем как начинать всё заново подумай, а хочешь ли ты этого? Если ты не видишь будущего зачем мучаться, а новая любовь она будет, тебе не 60 лет! Вперёд и с песней- и больше позитива и тогда всё обязательно будет!!!!
Живи дальше
Как это у тебя получиться, то напиши мне...