Гадания
есть ли шанс вернуть бывшего, если он с другой, или не стоит этого делать?
моя дата рождения 20.12.1989, его - 8.04.91

Милая Ирочка! Вам написал совет "ДИМКА", это вам пишет мужчина, стоит прислушаться. Разобраться в вашей привязанности к этому мужчине вы сможете разобраться только сама. Запомните слова Андре Моруа. Он в своих письмах Нзнакомке написал так: "Как прекрасна женщина, которая любима и ничтожна, которая любит". Вдумайтесь в эти слова. Добиваясь своего мальчика, не теряйте головы, взвесьте всё:а нужен вам такой, которому вы безразличны. Счастлива женщина с мужчиной, когда он её любит, а не наоборот. ..
совместимость у вас хорошая
У вас есть шанс вернуть его.
Вам выпала карта Двойка Кубков в правильном положении: Счастливый союз. Любовь. Теплота. Привлекательность. Начальный этап гармоничных отношений. Роман. Влюблённость. Атмосфера счастья. Взаимный обмен. Связь. Дружба. Уравновешенные отношения. Деловая сделка. Равновесие между возможностью давать и принимать. Взаимность. Доброта. Привязанность. Понимание. Эмоциональное равновесие. Гармония. Союз. Взаимное уважение. Общие интересы. Преданность в дружбе. Помолвка. Брак. Объяснение в любви. Страсть, в основе которой лежат глубокие чувства.
Ситуация и совет: Двойка Кубков предполагает продолжение гармоничных отношений. Если вы были вовлечены в дискуссию, то легко сможете прийти к компромиссу. Сейчас настало благоприятное время для сотрудничества с другими людьми. Возможно, впереди вас ожидает решение какой-то проблемы или примирение. Если ваш вопрос касался любовных отношений, то Двойка Кубков предвещает гармонию, понимание, дружбу, любовь. Возможно, результатом ваших романтических отношений станет помолвка или свадьба. Всё вокруг вас пронизано духом сотрудничества. Возможно, вас ждёт подарок.
Есть шансы.
не слушай мнений гадалок, если он тебе нужен борись за него, за любовь свою!
Всегда есть шанс. Но, если тебе не пофиг ты сама, как личность, то советую забыть и искать настоящее чувство. Мало кто приняв вернувшегося мужчину сможет терпеть, не сравнивать себя с соперницей и не подкалывать его по поводу и без повода... надо тебе это? Ты очень симпатичная, счасть рядом, вперед!
Если он и выбрал другую, это не повод раскисать! Потусуйся в новой компании и не думай о высоком)) Все будет найс! ;)