Олег, 18/06/83
Я - Анна, 23/11/86
Гадания
Вернет ли должник мне деньги, помогите узнать, пжл...! Стоит ли ждать, почему платит черной монетой?
Он вернёт вам деньги. Просто сейчас у него с деньгами напряжёнка.
Просто обязан отдать.
еще долго не вернет
Что, развели тебя на бабло?
Он может отдать-есть возможность. Но будет тянуть до последнего. Вам жёстче надо с ним, иначе не увидите ничего.
не вернет, кармическая плата
в ближайшее время не сможет вернуть
Да, если примешь официальные меры, а так он считает, что с тобой так можно постутить и ему деньги нужнее.
у-у.... не лучшие пару лет у него в жизни идут... этот год испытаний и порока, и я так понимаю он им поддался.... и предал и врет.. .
следующий- разрухи.... и мнимых иллюзий.... короче ничего хорошего его не ждет... хотя бы этим можете себя утешить... человек он одиночка... никто особо ему и не нужен... в следующий раз просто помощи в виде такого человека как вы он свыше не получит... будет выкарабкиватся один из своих проблем.... а они будут у него.. .
Вернет. Заявление в прокуратуру напиши.
Он никакой вам не платит.. .
Ни чёрной, ни белой.
Не вернёт !
Ни чёрной, ни белой.
Не вернёт !
вернет. совесть замучает. может, только не всю сумму или вместо денег что-то другое отдаст
Не вернёт.
А может вы должны были ему в прошлой жизни? Требовать вернуть долг, но не ждать.
он категорически не хочет возвращать долг, сделает все возможное, чтобы вам напакостить
он вам не вернет деньги
нет не вернёт.
редко когда дождь долги возвращает