Гадания

погадайте пжл что меня ждет в ближ месяц. люда 06,08,1976

Людмила, могу лишь предположить, что ждет вас в 2016 году--

Влюбленные
Карта «Влюбленные» предвещает вам год бурных эмоций. Может быть, они будут связаны с определенным человеком, или же это будет работа, которую вы успешно завершите, или еще какие-нибудь радостные переживания. Но что бы это ни было, не пропускайте равнодушно их мимо себя, а примите с благодарностью и радостью.
Вам надо лишь определить свое истинное «Я». И тогда там, где вы до этого думали, что счастье зависит от внешних обстоятельств или от других людей, вы сможете найти ключ к этому счастью в самом себе, в преодолении своих внутренних противоречий. Это поможет «преодолеть порог» нового дела, справиться с трудностями, уладить конфликты и успешно достичь намеченной цели.

Работа и финансы.
В этой сфере карта «Влюбленные» предсказывает ситуацию выбора. Это может быть и выбор нового направления в работе, и ее смена, и переход к новым задачам, к какому-то новому начинанию. Также велика вероятность получения прибыли в результате союза с партнером, или финансовой поддержки для развития нового проекта.

Личные взаимоотношения.
Карта указывает как на возможность возникновения новых отношений, так и на то, что свое счастье вы сможете найти в существующем союзе. Здесь продолжается тема «выбора», а это означает, что источники счастья откроются вам, лишь когда вы добровольно «откажетесь» от чего-то и решите, что дальше будете именно с этим человеком.
Наргиля Ильтер
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Верховный Жрец. Это - брачный союз, хороший совет, доброта, общность (включая и возможный брак) , способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная. Карта имеет двойное толкование. Первое означает совет и руководство профессионала — учителя, юриста, духовного наставника и т. п. , причем вы или ищете совета, или сами даете его в качестве специалиста. Второе толкование — соблюдение моральных и социальных соглашений, что приведет к исполнению всех желаний. Карта указывает на человека духовно зрелого, мудрого, авторитетного. Может предвещать постижение некой истины, обретение новых знаний, понимание, добрый свет, иногда обучение, стремление к знаниям. Может предвещать брачную связь, крепкую дружбу, возврат к старым традициям. Жрец Таро также может указывать на духовное влияние некоего лица, учителя, и на то, что Вам дадут важный совет. Удачи!
Eлена Cоколова
Ваше настроение, лучезарность и собранность послужит отличным примером для окружающих