Гадания

Какая перспектива моей работы в дальнейшем. Люда 06.08.1976

Сейчас Вы в печали. Но скоро Колесо Фортуны принесет Вас в праздник.
Юркина Оксана
Лучший ответ
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
Яночка Панкова
Перемены идут значительные, но возможность удержаться на работе и методы помогающие решению проблемы также существуют
Для Вас лично это прекрасный способ закалить характер и развивать дипломатичность на фоне новой ситуации
Люда- дура. Верить в карты, луну и пр. ..Взрослая женщина.... Все в твоих руках.
Jane Berman
начальник настроен негативно
На Вас уже косо смотрит, хоть Вы и больше всех работали и любите своё рабочее место. Риск увольнения есть осенью- зимой
Ксения Немкова
У ВАС будет возможность найти общий язык с руководством
Судя по тому, что Вы написали свое имя в вопросе Люда - то Вас ждет неудача везде.
Уважайте и любите себя - только Людмила!
И тогда уважение и любовь придет в жизнь и потянет все за собой - намек понят?
Елена Иванюк
Пиши - пропало.. Шефф, усё пропало.. ага
Людмила
Была бы работа! Будет и перспектива!
поедешь далекко
Даша Жидова
куда мир катится, заканчивайте смотреть битву экстрасенсов
Карты Таро говорят! удача впереди тебя! нужно постаратся и схватить своими руками!
года 3 не более
1976 год рождения, а в эту чушь до сих пор верит...
Никакой) Бомжевание - вот путь к совершенству)
Елена Трусова
перспектива работы такова. Руководство на работе случайно видит этот раздел, и вопросы к гадалкам по работе. и увольняет с работы, с причиной "нафига мне нужны такие сотрудники"
поживешь узнаеш
Уборщица в общественном туалете
Если вам нужен расклад на таро, отпишите мне в ЛС
Будет все, как вы захотите