Гадания
Получится ли решить проблему? Люда 06,08,1976
решите проблему когда уже и надеяться не будете....
Вам выпала Карта Таро Отшельник.
Придётся рассчитывать только на себя.
.

Придётся рассчитывать только на себя.
.

с 21 -28. неделя новостей, новости разного характера. В конце месяца неожиданность приятного плана.
Людочка, решите проблему в течении 2х недель

Девушка порядочная, ответственная. Выполняет всегда свои обязательства.
В жизни много трудностей, которые нужно преодолевать.
Иногда может посещать депрессия. может быть печальной. Прямолинейна, выражает свою точку зрения. Проницательна и наблюдательна.
вам помогут ее решить
Получится

да, получится
нет
данная женщина целеустремленная, жизненная оптимистка, не боится совершать ошибки, не теряет веры в себя. Имеет веселый нрав, востребована в любой компании. Обожает приключения и новизну. Работает как правило увлеченно.
Да, получиться
ALGIZ Алгиз
Перевернутая
Кажется, боги на время забыли о вас, если не хотите стать козлом отпущения, остановитесь. Задача, поставленная перед вами, не имеет решения; оставьте ее и займитесь другими делами. То, к чему вы стремитесь в данный момент, вряд ли может быть достигнуто именно сейчас. Выпадение этой руны — это предостережение о том, что сейчас крайне необходимо контролировать свои чувства. Взвешенные слова и продуманные действия единственная истинная ваша защита на данный момент.
Иногда руна указывает на что-то, в чем вам будет отказано, или на человека, с которым не следует общаться. В новых любовных отношениях руна советует подождать, пока не будут известны характер и мотивы партнера. В деловой сфере руна указывает на возможный обман, предательство партнера.
Будьте внимательны к своему здоровью. Тщательно следите за связями, которые складываются у вас в это время. Если вы считаете удобным вступить в связь с людьми, которые 'используют' вас, помните об этом и возьмите на себя ответственность за свою позицию - тогда вы можете только выиграть.
Совет руны. Будьте осторожны и внимательно наблюдайте за происходящим в мире и внутри себя — везде потребуется гибкость. Отступите, уйдите в тень. Главное — не предпринимайте лобовую атаку. Обстоятельства не благоприятствуют этому. Выход один: приспособиться к происходящим событиям.
Перевернутая
Да