Гадания
скажите есть ли шанс вернуть этого человека в мою жизнь реально? и не могу жить без него и надежда умирает скаждым месяц
счастливая вы женщина - вот что я вам скажу!
желаю этого.. пусть сбудется так, как лучше... .
а стобы сбылось - надо желать сильно...
Нет, шансов его вернуть нет. Он очень твердый и целеустремленный человек. И если принял решение, то от него не откажется.
Нет у вас шансов на совместное будущее с ним.
я вам неоднократно отвечала-не судьба, успокойтесь и забудьте
он очень невелик, этот шанс. но есть.
ваша ситуация довольно интересная, дело в том что по судьбе не должно было быть расстования
с помощью магии можно многое
быть вместе есть шанс
Отпусти всем сердцем, если твое вернется, если нет, значит твоим и не был! Сама в такой же ситуации, месяц назад рассталась, сначала не знала как жить, кроме этого рухнуло все работа, отношения, квартира, все что можно но все в жизни рассчитано до мм и возможно жизнь готовит большой подарок судьбы!!!! Удачи!!!! Верь в себя и в счастье!!!!
Сходите к психологу, пообщайтесь и все поймете. В 21 веке живем! Ну любите, так живите вместе и будьте счастливы, что проблемы то создавать!
наверно
Шанс есть, вернуть-нет.
Какая магия вот народ вы глупеете а! Магии вообще не существует даже не пробуй, только вера в единственного бога поможет, и оброшайтесь только к Нему ибо Он сможет помочь вам во истину!