Гадания
не могу выкинуть из головы мысли о нем. уже месяц не общаемся..стоит ли его ждать его появления или забыть?
Он появится, но позже.
естественно забыть
Мариночка! Забудь и не теряй зря время. Сейчас весна, ты такая хорошенькая, все у тебя будет хорошо. Вперед, навстречу новой жизни!
Забыть и забыться.
забывайте и освобождайтесь
Он еще появится в вашей жизни, но мой вам совет, не стоит возобновлять отношения..
забыть
Эту проблему надо решать самой!
Забудь и выкинь.... их столько еще будет. Сама прелесть.... так что не грусти, найдется охотник за ягодками.
Время - лучший лекарь. Если не хочешь сама общаться, то забудешь.
Станьте намного лучше и встретите того, с кем глаза заблестят. А этото только себя любит .Любите себя и вас другие полюбят.
Надежда умирает последней. Не только внешний лоск и совместимость гороскопа. Кто знает при каких обстоятельствах вы расстались. Если вы виною и причинили ему что-то вроде обиды. Если так - позвоните - попытка - не пытка. Тогда и разберетесь, будет ясно - забыть или ждать.
Лучше забыть. Вы с ним несовместимы
забить
Он наверное очень стеснителен и ждёт от Вас решения!
Месяц это большой срок, уже не вернется, лучше отвлечься на кого другого, так как забыть сможешь не скоро
Ты посмотри какая ты красивая!! ! Сейчас потеплеет и ты ещё лучше найдёшь! ! Удачи тебе!
Совместимость неплохая, но у мужчины к другой девушке интерес. Отпустите.
Вы с ним несовместимы
Если любит, то вернется.. . ему нужно время, чтобы подумать...
он объявиться, будет ещё продолжение ваших взаимоотношений. но надо немного подождать.
Мариночка не терзайте вы себе душу!!!! Максим не уверен в отношениях, который раньше развивались у вас. Он просто не правильно подошел к вашей ссоре. Вы должны сделать первой шаг, ведь в ваше разрыве виноваты вы. Загладьте свою вину и обождите не много. Результаты, все скажут сами за себя. Удачи вам и поскорее померитесь. Вы же просто созданы друг для друга!!!!
Подожди, еще немного.
лучше забуть. ты красивая девушка найдеш другого
забыть!
Кто знает, совет чужого человека не поможет, он не знает всей ситуации.
2 красивых людей уже забыли друг о друге