Гадания

Подскажите кто может. Стоит ли мне ждать ту с которой расстался? Не могу без неё...

он выплюнул огарок сигареты, проглотив прогоршую слюну, в последний раз оглянувшись на прошлое побрёл дальше, как всегда ожидая лучшее в жизни, подними голову осмотрись, тебя не ценит человек, знаешь как это называется, посади свинью за стол она и ноги на стол, улыбнись, их на треть больше, поверь, встртишь ту которая видя тебя будет сиять, что ты рядом, и радоваться, перестань сожалеть, молод красив жив, не опускайся будь мужиком . Прикинь женщина даже молодеет когда любит вот период не долгий, разлюбила иди к другой, потом к следующей, не лезь в омут уважай себя, пусть уважают тебя, и ты в характере и силе.

выйди на улицу, купи розу выбери самую красивую девушку на улице без парня и подари, просто, и скажи первой встречной в слух о её красоте, спроси телефон набей встречу, и посмотри что ты мужик а не тряпка то в конце концов, беги от одиночества, здесь не буду писать чем тебе помогут, сделают червя не уважающего себя, а девчёнке, всё здоровье изгадят, интиресно в личку, я 1000 примеров напишу вам, ок совет есть удачи, кобелём почувствуй себя братишка.

И помни любовь сделана для того что бы женщины не нанимали строителей, и слесарей, а мужики не платили за сэкс.
Елена Лукьянцева
Лучший ответ
Зачем ждать? Забывай. Она же без тебя может, тогда почему ты страдать должен? Ну, а если придёт, тогда это будет приятным сюрпризом для тебя.
а что ты делаешь для того чтоб она вернулась? под лежачий камень вода не течет .
Sam Vincent
А фото есть?
Если любите - то стоит.. . а еще лучше помирится.