Гадания

Как выжить после ухода мужа? Я просто жить не хочу, все разбито внутри. Уже месяц прошел, а я все равно каждый день реву

Почти все это время закидывала его смс и звонками. Потому что шок был. Он игнорирует все. Будто и не было 6 лет брака. Женились по любви. Он просто говорит любовь прошла, не хочу ничего сохранять, нет у нас семьи, ничего общего. Говорит что номер сменит, чтоб я наконец поняла, что все кончено. А у нас квартира в ипотеку. Все оставил мне. Хорошо родители помогают платить. Просто как мужчины так могут, как? Я просто на грани. Не могу до сих пор поверить что все.
1)свечку зажгите
2)простите товарища письменно на маленьком листочке бумаги, листочек сжечь, пепел смыть под кран
3)и не рассказывайте лицам своего пола про свою жизнь. это и раньше надо было делать, то есть молчать.
4)если ушёл не в пустоту, а к другой женщине, то найдите себе мужчину. клин - клином
Айнур Рустемова
Лучший ответ
Ольга Филипова В пустоту ушел, в том то и дело. Закрылся полностью. Один вечер пришел, и убежал сразу, не хочу говорит здесь оставаться...
Ой, да не переживайте вы из-за него, радуйтесь, ушёл, значит это был не ваш человек, впереди вас ждёт только хорошее!
Ольга Филипова Не могу радоваться, как часть сердца умерла. Ужасное чувство. Я как призрак хожу, ни к чему нет интереса..
В вопросе нет данных
Юлия Юсупова
Остуда нужна. Не будете мучаться и наконец-то переключитесь на себя и свою жизнь.
Остуду сделать.
Странно, сектанты могут так поступить (мозги им там промоют) - не вижу никакой связи с сектой,
к женщине другой - не вижу никакой женщины рядом, секса нет
зацепится не за что - спиртным и наркотиками он не злоупотребляет
то что вы его достаете - его сильно это раздражает
странный случай
в комментариях ответить не смогу - лимит на комменты закончился
Ольга Филипова Ну а что же тогда с ним случилось?
Татьяна Васенкова вчера ответить не смог - лимит на комментарии- ограничения- я же всего ученик
давайте попробуем просмотреть более детально - в голове у него пороемся. напишите мне
bognennyy@inbox.ru
это дно. так поступить -это хуже некуда, а вы хотите чтобы он вернулся? и как вас тогда понять, вы готовы жить с предателем?
после таких поступков нужно набраться сил и думать о будущем, планировать свою жизнь. И кто вам сказал что если есть штамп в паспорте то это навсегда? почему вы решили что вы должны быть всю жизнь только с одним мужчиной?