Гадания

Помогите разобраться, в чем настоящая причина ухода мужа?

Сергей 25.04.1985 Виктория 15.09.1988
Между вами нет близости, нет теплоты в паре. Вы так и не смогли быть крепкой семьей. Может муж виноват в этом. В принципе мужчина должен быть сильнее. А в жизни сильнее всегда женщина становиться. У Вас ребенок, а не у него... простите, что так пишу. Он как будто на вас всё свалил и ретировался в безопасное место. Так удобно, переложил ответственность за семью на ваши плечи.
Александра Карташова
Лучший ответ
Светлана Васильевна Василевская Как вы думаете, его за такие поступки со мной, с ребенком постигнет наказание?! Ведь справедливость должна существовать! Ему постоянно сходит с рук оставление семьи в сложной ситуации... где бог в этот момент?!
Светлана Васильевна Василевская Что со мной не так? За что такое мне и моим детям?
Не совсем приятное буду писать, но...
Трусоват ваш мужчина, пасует при малейших проблемах, не боец. Нет в нем надежности. Да еще и загулять не дурак. Ушел потому что казалось ему что так комфортнее для него будет. При чем ушел не на всегда, еще вернется.
Так и будет его дергать из стороны в сторону. Не видно покоя в семейной жизни с таким вот человеком.
п. с. вы фото ребеночка то не выставляйте, у деток энергетика слабенькая, не нужно этого делать.
Светлана Васильевна Василевская Спасибо большое, я тоже к этому склоняюсь!
Оксана Власик Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/213791478
Буду очень благодарна!
Светлана Назарова https://touch.otvet.mail.ru/question/213840213 Ответьте пожалуйста на мой, важно ваше мнение, смотрю пишите вы по делу.
По картам вышла такая картина - делал выбор между вами и еще какой-то барышней (карта влюбленные). Либо может быть другая трактовка - человек долго обдумывал оставаться в семье или уходить. По какой причине так произошло - как будто человек не был доволен браком + в чувствах застой, неумение идти на компромиссы, сложные отношения, переживания, хаос в мыслях. Не уверена, но есть вероятность, что он воспринимал ваш брак как по расчету. (надеюсь, что ошибаюсь). И на итог выпало, что человек ощущал себя одиноким и истощенным в союзе, поэтому принял решение уйти.
Кристина Немкова Простите подскажите пожалуйста есть будущее или только дружба и какое то влечение? Наталья 02.07.1987 Иван 24.02.1989