Кто ее настоящая любовь ??
Анна 281296
Гадания
Помогите пожалуйста! Кто ее настоящая любовь? Кого она любит ?
Толкование гадания.
Мысли любимого человека
8 пик
Визит гостей (или предложение от кого-либо навестить его).
Что на сердце у любимого человека
10 треф
Прибыль.
Что может произойти с любимым человеком
10 червы
Чаяния и надежды.
Желания любимого человека
10 бубен
Мечты, надежды, планы.
Мечты и надежды любимого человека
10 пик
Крушение планов и надежд.
Что происходит в жизни любимого человека в настоящий момент
Валет треф
Проблемы.

Мысли любимого человека
8 пик
Что на сердце у любимого человека
10 треф
Прибыль.
Что может произойти с любимым человеком
10 червы
Чаяния и надежды.
Желания любимого человека
10 бубен
Мечты, надежды, планы.
Мечты и надежды любимого человека
10 пик
Крушение планов и надежд.
Валет треф
Проблемы.

Темноволосый мужчина её судьба.
Мужчина, который старше её!
дай фото
Леночка, моя радость, не вижу твоего фото, личного фота а не стыреннного с нета,
но интуиция подсказывает что ты "ангельски привлекательна". И кого любит Анна
для тебя не столь значимо. Не в обиду, родная.)
Надежда Лиховидова
Я и есть Анна...
просто не хочу ставить своё имя
Надежда Лиховидова
Подскажите мне прошу вас я очень нуждаюсь в помощи ...
Нет у неё любви, для любви она полностью закрыта.
Надежда Лиховидова
Почему так?
Валентина Хасанова
Потому что сердечная чакра закрыта, не убирали чёрную энергию вовремя, получился блок, поэтому нет любви, нет взаимных отношений.
Эта девушка в отношениях расчётлива и немного холодна, но в браке будет способна закрывать глаза на недостатки супруга, будет хорошей, верной женой и заботливой матерью. Она хорошая хозяйка, умеет вести хозяйство, легко справляется с делами, но будут ждать помощи и от второй половинки. Она не боится сложной или тяжёлой работы, способна руководить. Ей нужен однолюб, который будет привязан к ней и будет переживать из-за разрыва отношений и даже при внешнем спокойствии будет остро чувствующим человеком. Больше всего ей подойдут водные и земные знаки, лучше всех рыбы, девы и тельцы, особенно рождённые в год собаки или тигра. Такой мужчина займёт её сердце и привяжет к себе надолго