А нужно ли сохранять этот пьяный дурдом?
Неужели Вы думаете, что такая семья, такая атмосфера-это нормально воспринимается детьми?
Если Вашему мужу ничего не нужно-развод.
Львиная доля алиментов пусть будет.
Пусть помается один - может захочет ценить, что имел.
По ощущениям-Ваш муж бросать пить не собирается ни сейчас, ни в ближайшем будущем.
И еще.. если у Вас есть дочь-она напрямую наследует Вашу судьбу с мужчиной.
Особенно часто это тогда, когда отец пьет.
Если отец не пьющий-в судьбе дочери есть варианты.
Думайте.
Удачи)
Гадания
срочно. у нас трое детей.муж приезжает с вахты и каждый день пьет.как сохранить семью
вопрос к наркологу.. и Вашему мужу.
Извините, но уже ничего нельзя поделать. По крайней мере, так говорят карты.
Вам выпала карта Десятка Мечей в правильном положении: Удар в спину. Поражение. Жизненный крах. Провал. Решающий перелом. Вынужденные перемены. Эмоциональный разрыв. Решение, которое изменит вашу жизнь. Прекращение печали. Смерть иллюзий. Разрыв. Боль. Время отпустить. Кража. Негативное мышление. Стресс. Несчастье. Потеря. Опустошение. Грабёж. Раскол. Скатывание на дно ямы. Бедствие. Серьёзная болезнь. Смертельное противостояние. Опасная ситуация. Крушение. Развод. Расставание. Трудности. Риск. Сокрушительный удар.
Ситуация и совет. Вы опустились на самое дно. Ваши планы не работают. Вы достигли нижнего предела. Ситуация или развитие отношений приближаются к неизбежному концу, и возможно, в связи с этим вы находитесь на грани депрессии. Вы сделали всё, что было в ваших силах, и теперь нужно либо покончить с ситуацией, либо смириться с неизбежным. Процесс завершения сопровождается ощущением потери и глубокой печалью. Возможно, вы чувствуете себя эмоционально изолированным. Вам навязывают перемены, и вы, увы, не в силах противостоять. Вы проиграли битву. Вы не в силах сделать ничего для спасения того, что должно умереть.
Очень нелегко ломать свою жизнь, но подумайте, пожалуйста, о детях! Что же они видят? Лучше никакого отца, чем такой.. .
Будьте мужественны.
Моя подруга, когда муж стал гулять, да ещё и ей говорить: "Гулял, гуляю и буду гулять, а КОМУ ТЫ НУЖНА С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ? "
Собрала в охапку детей и уехала. Начала жизнь заново. И ничего, вырастила! И замуж вышла! И человек хороший попался: любит, ценит, уважает. А наши бабушки, прабабушки как в войну детей растили? Да есть нечего было. Так не только выкормили, несмотря ни на что, так ещё и выучили. И были всегда образцом стойкости, оптимизма, веры в лучшее.
А мужу будет урок. Захочет измениться - пусть меняется. А нет... .
Будьте мужественны.
Заговорить от алкоголизма. Поставить блок.